Индикаторы: IndicatorCandlesVolatility

 

IndicatorCandlesVolatility:

Индикатор измеряет волатильность свечей.

IndicatorCandlesVolatility

Автор: Stanislav Aksenov

 

Станислав, добрый день. Ваш индикатор как раз подходит для моего исследования. По свечам Вы написали не один индикатор, я хотел с Вами связаться и более подробно обсудить некоторые вопросы. Может даже заказать Вам программу. Если Вы не против, то напишите мне на почту (или оставьте Ваши контакты) : balashov-2020@mail.ru  

С уважением, Виктор. 

 
Индикатор полезный, интересный , только будет более информативный если сделать разделение на бычьи и медвежьи свечи .
 

Название индикатора не совсем корректное. Это не волатильность, это количество пройденных пунктов. А что бы получить волатильность надо произвести простой расчёт. Взять значение волатильности свечи и разделить на количество пройденных пунктов. Это open- close = A и (open - close) + 2(high - open) + 2(close - low) = D для свечей sell и (open - close) + 2(open - low) + 2( high - close) =D для свечей buy


Получается значение волатильности на 1 пункт движения свечи V:А  и  значение волатильности на полный ход цены в свече на 1 пункт V : D

Станислав, большая просьба сделать именно такой индикатор!!!!   Это возможно?

 
sergionnik:

Название индикатора не совсем корректное. Это не волатильность, это количество пройденных пунктов. А что бы получить волатильность надо произвести простой расчёт. Взять значение волатильности свечи и разделить на количество пройденных пунктов. Это open- close = A и (open - close) + 2(high - open) + 2(close - low) = D для свечей sell и (open - close) + 2(open - low) + 2( high - close) =D для свечей buy


Получается значение волатильности на 1 пункт движения свечи V:А  и  значение волатильности на полный ход цены в свече на 1 пункт V : D

Станислав, большая просьба сделать именно такой индикатор!!!!   Это возможно?


это возможно, у меня есть идеи, вот только с программированием mql4 я знаком 68% из 100%
Причина обращения: