Вопросы и предложения по партнёрской программе - страница 2

 
Server Error in '/' Application.
Runtime Error 

 Description: An exception occurred while processing your request. Additionally, another exception occurred while executing the custom error page for the first exception. The request has been terminated. 

Вот такая хрень по ссылке на программу. 

 http://files.metatrader5.com/6508471/mt5setup.exe
Это мне мой товарищ прислал на  попытку его привлечь ))
 
pronych:
Это мне мой товарищ прислал на  попытку его привлечь ))
у меня брат и знакомый тоже самое сказали, что выдаёт ошибку. и как в таких условиях работать? 
 
deskipper:
у меня брат и знакомый тоже самое сказали, что выдаёт ошибку. и как в таких условиях работать? 
Все ошибки которые найдены - надо о них сообщать , тогда и условия работать - улучшатся ,создали эту ветку ,уже пол дела сделали ,можно ещё и в Сервисдеск написать ,одним словом общими усилиями с Метаквотами получим желаемый результат !  Форумчане с удовольствием :) сообщают о всех багах ,ошибках ,в различных ветках которые сами создают на каждый сервис Метаквотов . Поэтому без внимания ничего не остаётся !
 
server:
Все ошибки которые найдены - надо о них сообщать , тогда и условия работать - улучшатся ,создали эту ветку ,уже пол дела сделали ,можно ещё и в Сервисдеск написать ,одним словом общими усилиями с Метаквотами получим желаемый результат !  Форумчане с удовольствием :) сообщают о всех багах ,ошибках ,в различных ветках которые сами создают на каждый сервис Метаквотов . Поэтому без внимания ничего не остаётся !
а ты этот скрин в сервисдеск отправлял?
 
deskipper:
а ты этот скрин в сервисдеск отправлял?
Я нет,отправь - эту ошибку я не замечал,потому как не кого не просил быть "привлечённым" ,просто размещал ссылки на продукты,и различные сервисы Метаквотов
 
server:
Я нет,отправь - эту ошибку я не замечал,потому как не кого не просил быть "привлечённым" ,просто размещал ссылки на продукты,и различные сервисы Метаквотов
мне не присылали ничего просто сказали что ошибку выдаёт и всё
 
deskipper:
мне не присылали ничего просто сказали что ошибку выдаёт и всё
Надо сделать скрин ,с полным описанием проблемы ,отправить ,и ждать ответа ,ответить могут не сразу,и исправить, но лучше напомнить о себе через денька три ,просто они сначала делают более приоритетные задачи - но без внимания это не останется ! Скоро выходит глобальное обновление для четвёрки - это на самом деле более приоритетная задача чем партнёрская программа ,потому как не будет обновлённых терминалов - то по нашим ссылкам закаченные продукты не будут адекватно работать ( то есть не будет проку от того что мы привели клиентов с вами  )  Надо понимать что практический любой продукт друг от друга зависит ,и вся экосистема Метатрейдера 
 
server:
Надо сделать скрин ,с полным описанием проблемы ,отправить ,и ждать ответа ,ответить могут не сразу,и исправить, но лучше напомнить о себе через денька три ,просто они сначала делают более приоритетные задачи - но без внимания это не останется ! Скоро выходит глобальное обновление для четвёрки - это на самом деле более приоритетная задача чем партнёрская программа ,потому как не будет обновлённых терминалов - то по наши ссылкам закаченные продукты не будут адекватно работать ( то есть не будет проку от того что мы привели клиентов с вами  ) 
не, ну я и не спорю, что есть приоритетные задачи. Просто моё мнение, что партнёрка, это деньги и в первую очередь для сервиса тоже. Нужны же свободные деньги на разработку глобального обновления для четвёрки. Кстати, а где об этом можно прочитать? ждуссылку.
 
deskipper:
не, ну я и не спорю, что есть приоритетные задачи. Просто моё мнение, что партнёрка, это деньги и в первую очередь для сервиса тоже. Нужны же свободные деньги на разработку глобального обновления для четвёрки. Кстати, а где об этом можно прочитать? ждуссылку.

https://www.mql5.com/ru/forum/13114

 https://www.mql5.com/ru/forum/146025

 
Немного не в тему, но так в качестве поддержки ветки. Хотелось бы конечно ещё иметь возможность ставить лайк под некоторыми комментариями, так как общаются на сайте люди в основном умные с хорошим здоровым чувством юмора и бывают выдают такие перлы что  так и хочется как то отметить это, а невозможность поставить лайк, порождает написание коммента, который в сущности является просто флудом. Реализация этой идеи, на мой взгляд, поможет избавится от некоторого количества бесполезных комментариев. Хотелось бы знать мнение сообщества? может быть создать на эту тему отдельную ветку - опрос?
Причина обращения: