Проблема с визуализатором при работе с CopyTick - страница 2

 
Sergey Gritsay:
В тестере 

....
Сейчас в тестере тики генерируются иначе, нежели в реале. Если в реале приходит пачка тиков в одну миллисекунду и всю эту пачку можно сразу обработать, то в тестере тики приходят по одному. Т.е. пачка будет разбита по тикам. Один тик - заливка конкретного контрагента.
 
Kirill Andreev:
Код добавил утром, походу инет оборвался и не дошло сообщение...( 
Вечером скину.
Кирилл, тут на форуме есть глюк с добавлением кода. Надо после вставки кода ниже него в новой строке что-то набить, например ***** и только потом нажимать "Отправить". 
 
Alexey Kozitsyn:
Сейчас в тестере тики генерируются иначе, нежели в реале. Если в реале приходит пачка тиков в одну миллисекунду и всю эту пачку можно сразу обработать, то в тестере тики приходят по одному. Т.е. пачка будет разбита по тикам. Один тик - заливка конкретного контрагента.
Уже не раз читаю от вас это, а что такое "пачка тиков?". И чем она отличается от отдельных? Я так понимаю, это биржевая особенность, я с биржой не работал, проясните плз.
 
Alexey Volchanskiy:
Уже не раз читаю от вас это, а что такое "пачка тиков?". И чем она отличается от отдельных? Я так понимаю, это биржевая особенность, я с биржой не работал, проясните плз.
Специально пишу где только можно (и в тему, конечно), чтобы разработчики обратили внимание, если прочитают. "Пачка тиков" - это несколько тиков, пришедших в одну миллисекунду. Такое происходит если рыночная заявка поглощает несколько встречных заявок от разных контрагентов. В ленте отображается как несколько сделок одного типа, совершенным в одну мс по одной или разным ценам.
Причина обращения: