Мониторинг от брокера - страница 2

 
Господа, не занимайтесь глупостями, пожалуйста.

Вопросы с тормозами на новостях от того, что брокеры не расчитывают свои мощности по железу и каналам. Надо иметь под 10х запас
 
Renat Fatkhullin:
Господа, не занимайтесь глупостями, пожалуйста.

Вопросы с тормозами на новостях от того, что брокеры не расчитывают свои мощности по железу и каналам. Надо иметь под 10х запас
Я сниму видео, если угодно. Меняют активность окна не только в терминале, но и в проводнике, при запущенном МТ.
 
Renat Akhtyamov:

Я просто не стал спорить выше. У меня одинаково не тормозит, когда работает что 1, что 56 советников в одном метаке, так что аппарат у меня весьма не хилый...

Короче говоря все знают и молчат.

Вопрос второй - зачем это им нужно, цель?

Однако хотелось бы верить что такой МТ существует, т.е. который не имеет встроенной поддержки просмотра моего окна терминала извне, где скачать?

Кроме этого существует возможность шариться по моим папкам и по компу. Это уже извон выходящих...

Раз не имеет возможности тот о ком речь, видимо использует самодельную дыру в комп создатель. 

По всем законам распространения бесплатного ПО, исходники должны быть также доступны, именно по этой причине! Т.е. пользователь должен иметь возможность самостоятельно убедиться в том, что он не загнал в свой комп шпиона.

Простите , но Вы явные глупости  говорите

Надо ведь понимать , если существует то о чем Вы говорите и это подтвердится официально  т.к.  просочится неопровержимая информация, ууу какой скандал  будет.

   Вспомните или посмотрите  фантастический  фильм   "СЕТЬ" https://www.kinopoisk.ru/film/6132/   вот там как раз сценарий расписанный Вами и реализован, только надо понимать ,что это фантастика.

Никакая фирма в мире не пойдет на такое самоубийство.

Renat Fatkhullin:
Господа, не занимайтесь глупостями, пожалуйста.

Вопросы с тормозами на новостях от того, что брокеры не расчитывают свои мощности по железу и каналам. Надо иметь под 10х запас

То же самое говорит Ренат

Сеть
Сеть
  • голосов: 8623
  • Zmey-Aspid рецензии (355) оценки друзья фильмы звёзды Сетянка молодая
  • www.kinopoisk.ru
Как и все мы, Анжела Беннет живет в век информации. Все аспекты ее существования переведены в цифры и занесены в различные компьютерные базы данных: личный идентификационный номер, номер банковского счета, номер страхового свидетельства, номер водительского удостоверения, сведения об отсутствии судимости. Работа Анжелы тоже связана...
 

Yuriy Zaytsev:

...

Вспомните или посмотрите  фантастический  фильм   "СЕТЬ" https://www.kinopoisk.ru/film/6132/   вот там как раз сценарий расписанный Вами и реализован, только надо понимать ,что это фантастика.

...

Можно еще снять фантастический фильм о том, как MQ исходники MT опубликовали ))

А то ведь:

Renat Akhtyamov:

...

По всем законам распространения бесплатного ПО, исходники должны быть также доступны, именно по этой причине!

...

 
Sergey Basov:

Можно еще снять фантастический фильм о том, как MQ исходники MT опубликовали ))

А то ведь:


тут комментариев нет, но фильм посмотрел бы.

 

Renat Akhtyamov:

...

По всем законам распространения бесплатного ПО, исходники должны быть также доступны, именно по этой причине!

...


Нет никаких законов распространения бесплатного ПО, есть только желание автора.


К терминалу исходники ?, мда - удивили еще раз. Вам  не очевидно по какой причине их не публикуют?

У меня где то в терабайтах моих архивов  есть исходники в ASM    одной и старых версий терминала год 2006 если не ошибась, 

дизассемблером доставал, было интересно понять кое какие детали на те времена.  Сразу оговорюсь - бэкдора не обнаружил.

--  

Вы же понимаете , что и сейчас если приложить массу недюжих усилий "можно попытаться найти дыру" о которой вы так серьезно говрите,  и устроить скандал с падением фирмы MQ и тюремным сроком :-).

Но только надо досмотреть сначала фантастический фильм СЕТЬ.

 
Yuriy Zaytsev:
 

.....

Юрий, Вы льстите себе.

Всё что Вы пишете я умею, но делать не буду.

Во-первых потому, что оценка дается глазами пользователя.

А во вторых - ну проведите недюжие усилия, получится?

И в-третьих. При невыполнении пункта два, будем считать Ваши комментарии за обычный трёп.

 
Renat Akhtyamov:

...

Всё что Вы пишете я умею, но делать не буду.

...

это ключевая  информация,

т.е. Вы  доказать это можете  - т е умеете разобрать код  "и найти дыру через которую к Вам на машину может ЯКОБЫ ходить брокер или даже разработчики MQ", но делать это не будете,  ну и не делайте. Потому Ваше сообщение о дыре несостоятельно  и больше похоже на треп .

А я не собираюсь это делать потому как не вижу в этом смысла, т.к. заранее знаю результат.

И у меня такой задачи не стоит  - доказывать Вам или кому бы то ни было что там нет ДЫРЫ

У меня нет убеждения что кто то ходит через клиентскую часть терминала на мою машину.

При всем к Вам уважении и без доли сарказма.


Renat Akhtyamov:
Я сниму видео, если угодно. Меняют активность окна не только в терминале, но и в проводнике, при запущенном МТ.

Пока что за вами видео - "где явно видно как брокер или иное лицо ходит к Вам на машину".

 
Yuriy Zaytsev:

это ключевая  информация,

т.е. Вы  доказать это можете  - т е умеете разобрать код  "и найти дыру через которую к Вам на машину может ЯКОБЫ ходить брокер или даже разработчики MQ", но делать это не будете,  ну и не делайте. Потому Ваше сообщение о дыре несостоятельно  и больше похоже на треп .

А я не собираюсь это делать потому как не вижу в этом смысла, т.к. заранее знаю результат.

И у меня такой задачи не стоит  - доказывать Вам или кому бы то ни было что там нет ДЫРЫ

У меня нет убеждения что кто то ходит через клиентскую часть терминала на мою машину.

При всем к Вам уважении и без доли сарказма.


Пока что за вами видео - "где явно видно как брокер или иное лицо ходит к Вам на машину".

Если нет задачи, тогда разговор ни о чем.

Я доказывать ничего не собираюсь и не буду ибо первый пост ветки не мой.

Предложил снять и показать видео - не Вам. Ответа нет. Я понял так - принято к сведению. Мне этого более чем достаточно.

МТ4 - хорошая платформа и меня она полностью устраивает.

 
Renat Akhtyamov:
Если нет задачи, тогда разговор ни о чем.

Я доказывать ничего не собираюсь и не буду ибо первый пост ветки не мой.

Предложил снять и показать видео - не Вам. Ответа нет. Я понял так - принято к сведению. Мне этого более чем достаточно.

МТ4 - хорошая платформа и меня она полностью устраивает.

Согласен, у меня нет задачи этой у Вас видимо тоже нет.

Не повторяйтесь Вы уже это говорили, хорошо не доказывайте.
Оставайтесь с убеждениями, что за вами следит Ваш брокер или разработчики MetaQuotes, либо и те и другие.
Ответа нет потому , что CEO  Renat  Fatkhullin понимает всю абсурдность,
либо просто не заходит уже в  ветку поставив жирный крест.
Вы думаете ему интересно доказать Вам Вашу неправоту  

Renat Fatkhullin:
Господа, не занимайтесь глупостями, пожалуйста.


>> МТ4 - хорошая платформа и меня она полностью устраивает.

особенно это впечатляет в контексте сказанного Вами. Ну понятно "Не устраивает Вас только то что через терминал МТ4 за Вами якобы следят"
Устройтесь работать в дилинг, поймете следят или нет, или заведите в ДЦ пару друзей, сходите в бар и там за кружкой узнаете все.
Дальнейшая беседа смысла уже не имеет.
 
Renat Fatkhullin:
Господа, не занимайтесь глупостями, пожалуйста.

Вопросы с тормозами на новостях от того, что брокеры не расчитывают свои мощности по железу и каналам. Надо иметь под 10х запас
У меня ничего не тормозит на робо и exness, на демо, центовых и ecn. Спреды расширяются на новостях и все. А вот реальные тормоза, когда Windows 10 запускает свой сервис сбора статистики, тогда даже мышь замирает.
Причина обращения: