Создаю продукт на маркете.

 

Здравстуйте.

 

Если советник работает со сторонним индикатором. Как выложить  и советник и индикатор? 

 
Denis Tishkin:

Здравстуйте.

 

Если советник работает со сторонним индикатором. Как выложить  и советник и индикатор? 

Подключите индикатор к советнику в качестве ресурса. #resource "\\Indicators\\название индикатора"
 
Vitalii Ananev:
Подключите индикатор к советнику в качестве ресурса. #resource "\\Indicators\\название индикатора"
А если индикатор мой?
 
Denis Tishkin:
А если индикатор мой?
https://www.mql5.com/ru/docs/runtime/resources
Документация по MQL5: Программы MQL5 / Ресурсы
Документация по MQL5: Программы MQL5 / Ресурсы
  • www.mql5.com
Программы MQL5 / Ресурсы - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
В маркете тестирует и говорит что не может открыть этот файл?
 
Andrey Barinov:
https://www.mql5.com/ru/docs/runtime/resources
А если всем так отвечать зачем тогда форум?
 
Я хочу продать два файла и советник и индикатор. Советник без индикатора работать не будет. Как мне выложить на маркет,и пройти успешно тест? Если можно выкладывать только советник?
 

Вроде бы Вам дали ссылку на целую статью про ресурсы.

Если Вы написали советник "сами" то должны понимать такие простые вещи как ресурсы.

Если Вы хотите продать советник который работает по индикатору. Вы можете засунуть индикатор в ресурсы и вызывать индикатор из ресурсов, отдельно можете продать и индикатор.

Если Вы просто где то скачали советник бесплатно и хотите его продать - обратитесь в фриланс, там помогут.

Если писали на заказ - закажите у этого же программиста  и "встраивание" всех нужных файлов в код советника.

В маркете еще много "условий" для того, чтобы Ваш продукт опубликовали.  

 
Denis Tishkin:
А если всем так отвечать зачем тогда форум?
Пожалуйста
 
Denis Tishkin:
Я хочу продать два файла и советник и индикатор. Советник без индикатора работать не будет. Как мне выложить на маркет,и пройти успешно тест? Если можно выкладывать только советник?
вам уже ответили - сделайте индикатор ресурсом советника.
 
Denis Tishkin:
В маркете тестирует и говорит что не может открыть этот файл?

Вот кусочек из справки.

Включение ресурсов в исполняемые файлы при компиляции mql5-программ

Для работы mql5-программы может потребоваться множество разнообразных загружаемых ресурсов в виде файлов изображений и звуков. Для того чтобы исключить необходимость переноса всех этих файлов при передаче исполняемой программы на MQL5, следует использовать директиву компилятора#resource:

 #resource путь_к_файлу_ресурса

Команда#resourceуказывает компилятору, что ресурс по указанному пути путь_к_файлу_ресурса  нужно включить в исполняемый файл EX5. Таким образом, все необходимые картинки и звуки можно поместить непосредственно в EX5-файл и для запуска программы в другом терминале не потребуется передавать все используемые в ней отдельные файлы. Любой EX5-файл может содержать ресурсы, и любая EX5-программа может использовать ресурсы из другой EX5-программы.

Файлы в формате BMP и WAV перед включением в исполняемый EX5 файл автоматически сжимаются. Это означает, что использование ресурсов не только позволяет создавать полноценные программы на MQL5, но и уменьшает общий размер требуемых терминалу файлов при использовании графики и звука по сравнению с обычным способом написания mql5-программ.

Размер файла ресурса не может быть больше 16 Mb.

.... 

P.S. Справка по mql5 но актуальна и для mql4.

Причина обращения: