15.11.2016 Вторник EURUSD

 
  • 55% (6)
  • 45% (5)
Всего проголосовало: 11
 

ИМХО 

Медвед конечно-же

Теперь только они и будут пока в мире кипеша не настанет, потом боковая движуха.

основано только на своей чуйке 

 
Yuriy Zaytsev:
  • 55% EURUSD close вверху БЫК
    (6)
  • 45% EURUSD close внизу МЕДВЕДЬ
    (5)

15.11.2016

55% Прогноз неверный

45% Прогноз верный


 
Yuriy Zaytsev:

55% Прогноз неверный

45% Прогноз верный


Да, Юра, и еще в конце недели пожалуйста сделай сумму результатов. Я тут писал не раз, кошки гораздо круче предсказывают движения. Кстати, у Тришкина есть кот, но он затаился и молчит? К чему бы? ))))
 
Alexey Volchanskiy:
Да, Юра, и еще в конце недели пожалуйста сделай сумму результатов. Я тут писал не раз, кошки гораздо круче предсказывают движения. Кстати, у Тришкина есть кот, но он затаился и молчит? К чему бы? ))))

Алексей , ну с такой логикой к черту МТС ,   тогда лучшее решение это котик  -  и дешевле кстати,  из расходов: молоко , вискас  , наполнитель , лоток.

 
Yuriy Zaytsev:

Алексей , ну с такой логикой к черту МТС ,   тогда лучшее решение это котик  -  и дешевле кстати,  из расходов: молоко , вискас  , наполнитель , лоток.

Котик из моего рассказа давал около 10-20% роста акций в год. Точно не помню.

Нам, ГРЯЗНЫМ котикам, надо от 100% в месяц )) 

 
Alexey Volchanskiy:

Котик из моего рассказа давал около 10-20% роста акций в год. Точно не помню.

Нам, ГРЯЗНЫМ котикам, надо от 100% в месяц )) 

10% ? Котика такого   , дешевле пристрелить ,  романтичней стрелять  из "кольта"

Чем тратить на него молоко ,вискас, наполнитель,  опять же шерсть по дому   , а не дай бог мочиться от неверных прогнозов начнет мимо лотка то в нагрузку и запахи еще.

,  логичней тогда в банк под 8-9%  годовых

- да да мир капиталистический - ценности западные , а на западе "кольт" решал и решает все задачи  -  потому  морали никакой.

Причина обращения: