Новости для пары EUR/USD - страница 2

 

14.28 4+ Еврозона все больше зависит от экономического роста Германии, согласно опросам менеджеров по закупкам опубликованном в среду. Индекс деловой активности (PMI), по результатам опроса 5000 компаний-производителей и поставщиков услуг , упал до 51,7 в ноябре с 51,9 в октябре . Значение индекса выше 50,0 указывает на то , что активность возросла . Как и при предварительной оценке в прошлом месяце - активность частного сектора замедляется.
Национальные опросы показали, что Германия играет доминирующую роль в продвижении экономического роста Еврозоны. Общий индекс PMI вырос до 55,4 с 53,2 в октябре, что отражает всплеск в секторе услуг в течение месяца . Это означает, что активность в частном секторе выросла самыми быстрыми темпами за 29 месяцев . С другой стороны, активность во Франции и Италии сократилась самыми быстрыми темпами за последние пять месяцев .
Крис Уильямсон , главный экономист Markit , сказал, что в то время как индекс PMI в Германии предполагает , что экономика Еврозоны может вырасти на 0,5% в четвертом квартале.
"Есть некоторые обнадеживающие признаки устойчивого роста в некоторых странах, особенно в Германии", - сказал Уильямсон . Сектор услуг Германии вырос до 55,7 с 52,9 - максимум за 10 месяцев. С другой стороны, сектор услуг Франции сократился впервые за три месяца , как и в Италии .
За пределами Германии , наиболее позитивные новости пришли от поставщиков услуг Испании , которые сообщили о самом быстром росте с июня 2010 года. В то время как сектор услуг Ирландии также вырос .

 

О!

Еще новость!

Теперь между словом и следующим за ним знаком препинания над стремиться ставить пробел!

 
Я надеюсь, в будущем, вы расширите инструменты для анализов? Было бы очень удобно все анализы делать в одном месте. 
 
Сегодня у нас в практике буква  Я.
 
Делать то чего с этим времем и новостями ? Югом, севером?
 
Olegts:
Я надеюсь, в будущем, вы расширите инструменты для анализов? Было бы очень удобно все анализы делать в одном месте. 

Анализы, обычно, не делают, а сдают

 
Silent:
Делать то чего с этим времем и новостями ? Югом, севером?
 
Contender:

Анализы, обычно, не делают, а сдают

на этой ветке делают)
 
AndreiKostukevi:
Да , ошибок в языке тут нет .
 
AndreiKostukevi:
Это памятник?
Причина обращения: