Необходим слив депозита - страница 4

 
DJDJ22:

А так?

 

Та хорошо. Сколько сделок? Условия. Есть два счёта, на одном 1000 на втором 1000. Необходимо перелить больший на меньший. Время перелива? Потери при переливе в %?
 
LRA:

слить с наименьшими потерями --> слить = потерять --> потерять с наименьшими потерями

но если все же человек хочет таким образом прибыль получить - то и нам интересно...

Та хорошо. Сколько сделок? Условия. Есть два счёта, на одном 10000 на втором 1000. Необходимо перелить больший на меньший. Время перелива? Потери при переливе в %?
 
Не нужно клиента пускать за прилавок и не будет проблем.
 
LRA:
Речь идет о системе анонимных денежных переводов. Должник ДОЛЖЕН РЕАЛЬНО отдать, кредитор ДОЛЖЕН РЕАЛЬНО получить.
Но должник тоже не дурак. Переливает с одного счета на другой и говорит: ВОТ, ОТДАЛ!
Но кредитор тоже не дурак. Наливает на два счета и, получив вдвое, говорит: СПАСИБО, В РАСЧЕТЕ.
Но работник системы тоже не дурак. Налевоет на свой счет и помалкивает...
 
Мораль?
 
CDC:
Всё прозаичнее. Деньги мои личные. Сегодня завожу на депо, даю время на слив 3-4 дня. Наименьшие потери - значит минимальное колличество сделок, которые просят спред или комиссию. Не задавайтесь вопросом зачем мне это. Опять же повторюсь, "антипросадка" не более 10% - это важно! Если бы это было на раз, два, то я не обращался бы сюда, имея семилетний опыт в торговле.
Антипросадка 10% - это антиграаль и недостижимо при антиприбыли в 100%.
 
CDC:
Та хорошо. Сколько сделок? Условия. Есть два счёта, на одном 1000 на втором 1000. Необходимо перелить больший на меньший. Время перелива? Потери при переливе в %?

Я завис.
 
DJDJ22:
Я завис.
На одном рубли на другом доллары. Перелить надо евры из пустого в порожнее.
 
DJDJ22:
Я завис.Разумно
 
Рузумно! Сие опичатка в типографии. 10000/1000
Причина обращения: