Помогите по коду. Простой пример с классами в mql4. - страница 2

 
AlexeyVik:

Ну раз уж меня опять упомянули, тогда-уж объясните отличия ++count от count++

Я совершенно не знаком с языком С и небыло необходимости изучать разновидности этого языка, потому и не знаю. А теперь уже поздно браться за учебники...

Например можно-ли так написать в цикле и будет-ли работать как и задумано. Или как будет работать в счётчике.

Это называется операциями инкременты и декременты, это не только в С поддерживается, а во многих других языках. Посмотрите эту статью, она небольшая и довольно простая, там все объяснено.
 
Интересно, спасибо. До изучения mql я занимался vba, его использует программа Смета.ру, но и там такого не встречал. Исключительно постинкремент и постдекремент. Хотя, может и работает, но в документации не встречал.
 
tara:
Опять эти бессмысленные телодвижения... Борис, скажи честно, ты за мою внучку болеешь, или за каталонку какую-нить? 
Алексей, я всегда говорю честно и искренне, но что значит "за твою внучку болеть"? Ты что, устал? Честно говорю, мне достаточно своих, тем более, не до каталонских! И что это, всё время провоцируешь меня переходить на политику, национализм и прочии несуразицы человечества. Успокойся, у меня с этим всё в порядке, здраво мыслю и свободно выражаю мои убеждения. Не так, как некоторые, что несут несусветицу, а другие не несут ничего, кроме завуалированных намёков, что называется, на всякий случай, не затрагивая субординаций и т.п. Искренне сочувствую тебе. :)
Причина обращения: