Полезное от Нейрошелл

 

Многим известа такая програма как Нейрошелл дей трейдер. Я за 10 летнию истории его использования так и не смог применить достойно данную программу. Однако это не повод выбрасывать её в мусорное ведро. Хоть и сети и метод оптимизации остаются загадкой и работоспособность этой части программы сомнительна. Есть в ней и весьма занятные вестчи. Одна из таких вещей это набор индикаторов Turning Point. Так называемые точки разворота. Индикатор строит вероятность образования вершины или впадины в зависимости от окна построения и количество соседей.

Так вот этот аддон очень интересный по своей сути и при визуальном наблюдении имеет очень хорошие перспективы. У меня вопрос ко ВСЕМ жителям форума. А существует ли подобный индикатор для МТ4

вот его описание для нерошела http://www.neuroshell.com/manuals/tp/index.html?examples.htm

Помогите найти этот индикатор для МТ4. Опой чувствую что он должен быть, но никак не могу найти. Помогите братцы!!!!!  Так то тема ОЧЕНЬ интересная..... 

Кто готов взяться написать  огласите цену.......

 
зигзаг?
 
Да не.... Вероятностный индикатро определяющий вероятность пика и впадины по соседям....... Интересно есть ли такой под МТ4 и если нет, то сколько будет стоить его написать.... Но по своей сути ОЧЕНЬ интересная штука.....
 
nikelodeon:
Да не.... Вероятностный индикатро определяющий вероятность пика и впадины по соседям....... Интересно есть ли такой под МТ4 и если нет, то сколько будет стоить его написать.... Но по своей сути ОЧЕНЬ интересная штука.....
90% что отскок
 
eevviill:
90% что отскок
В каком смысле? Что за отскок?????
Причина обращения: