не работает индюк в тестере стратегий - страница 2

 
harbor:

Индикатор канальный, раньше я уже не помню на каких версиях терминала, кажется до 600х в тестере он работал, потом перестал.

То есть в реальном режиме он работает, а в тестере тупо рисует горизонтальные линии. Я подозреваю что проблема с пересчетом баров в самом индюке и сглаживанием.. но как ее исправить хз..

может кто-то умный подсказать ?

 

Проверил в тестере на периоде в 2 месяца - все рисуется. Никаких сбоев. Другое дело, что индикатор этот только "для красивой картинки", как это уже сказано выше. Применить его в торговле невозможно, т. к. он очень много информации изменяет "задним числом". То есть на истории все выглядит красиво, т. к. индикатор использует будущую информацию для своих вычислений. А вот текущую ситуацию он не может корректно описать.
 
harbor:

То есть что-то изменилось в новых билдах и теперь код не работает как задумано?
Я помню что он работал гдето на 400-х билдах..

Раньше это действительно было возможно, а потом разработчики внесли ограничение чтобы запретить индикаторам заглядывать будущее при тестировании в Визуальном режиме. Vinin правильно написал:

Vinin 03.10.2015 13:41 #
 ...
При тестировании в визуальном режиме другие таймфреймы не моделируются. 

В качестве решения можно моделировать др. таймфреймы в советнике и передавать индикатору информацию (для рисования), но это уже другая история.
Причина обращения: