Присоединение советника к графику в тестере стратегий MetaTrader4 (Build 840)

 

Здравствуйте!

Не могу присоединить советник к графику в тестере стратегий MetaTrader4 (Build 840).

Т.е. запускаю тестер стратегий, выбираю там какой-нибудь советник, ставлю галку "Визуализация", выбираю период и т.д., жму Старт.

Открывается окно тестирования (Visual), идет визуализация. И вот к этому окну мне нужно присоединить еще одного советника из окна "Навигатор".

А это у меня не получается, при перетаскивании советника на график курсор мыши становится в виде знака "Запрещено". 

Любой скрипт или индикатор из окна "Навигатор" можно присоединить к графику, а советник - нет.

В MetaTrader4 (Build 765) такая возможность есть.

Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему. 

 
Никак. Тестируйте в визуализаторе тот советник, который выбрали изначально в окне тестера стратегий. Ранее такая возможность была, но это баг, его исправили. Ведь советник, прикрепленный к окну визуализатора, будет выполняться не в окружении тестера, а в онлайн. Только данные будет брать с графика визуализатора.
 

Спасибо за быстрый ответ.

Подскажите, пожалуйста, сколько еще приблизительно будет работать MetaTrader4 (Build 765) без обновлений?

Просто мне очень нужна эта возможность (этот баг). 

 
deywal:

Спасибо за быстрый ответ.

Подскажите, пожалуйста, сколько еще приблизительно будет работать MetaTrader4 (Build 765) без обновлений?

Это могут сказать только разработчики терминала (я не из них, если что).

Просто мне очень нужна эта возможность (этот баг). 

Даже не могу представить, зачем это нужно. 
 
Scriptong:

Это могут сказать только разработчики терминала (я не из них, если что).

Даже не могу представить, зачем это нужно. 
Можно сделать, чтобы бильд не обновлялся.
 
khorosh:
Можно сделать, чтобы бильд не обновлялся.
Сделать то можно. Только вот со временем он попросту не будет поддерживаться - невозможно будет подключиться ни к одному из серверов.
Причина обращения: