Отсутствует номер ошибки - страница 2

 
shanty:

 В любом случае, ваш код - это ваш код. И, естественно, это вам решать, что вы в нём будете применять.

Успехов вам.

 
DiPach:

Так я вам и предложила здесь пооптимальнее условия проверки. ) В том числе, исходя из костяка схемы кода и предполагая, что в дальнейшем он будет видоизменяться и/или дополняться. Эти функции - и есть под любой объект и разнообразные условия (в контексте вашего кода). Включая, когда будут заменены переменными эти значения: 10, 11, "BJ_BUTTON" и true, при необходимости.

В том числе, StringCompare - всё-таки поуниверсальнее в дальнейшем применении, чем (образно) просто: if (x=="abc"). Плюс, эта функция специально предназначена для сравнений строк.

Вывод её результата сравнения в виде числа может пригодиться и при постановке определённых условий (то есть, снова образный пример: если 0, удаляем объект; если -1, то делаем то; если 1, то другое).

/*И эту функцию, в принципе, можно из условий сравнения сначала в переменную вывести, а затем уже переменную - в if или switch, где дальнейшие условия будут определяться на основе значений этой переменной.*/


P./S.: А не нравится StringSubstr в if, поскольку итак строковые данные обрабатываются дольше всего.  Да и обработка функций в самом условии условного оператора if, подольше вроде как.

Поэтому вызов этой функции до условного оператора, а не в его условии, с моей точки зрения, всё-таки пооптимальнее будет.

Как-то так.

Логично. Подправил я чутка код. Так как-то красивее будет... Благодарю за поправку.
Причина обращения: