Вызов статических функции из статических функций

 

 В документации об этом не сказано. По крайне мере, я не нашёл. Есть у меня функция, которая раньше была не статичной, а щяс я её "перевёл" в статичную. Она вызывает другую функцию, которая раньше тоже была не статична.

 В общем, если я в коде вызывающей другую функцию закомментирую участок, где происходит вызов не статичной функции, то всё прекрасно компилится. А если откоментирую, то ошибка при компиляции:

'Printing' - access to non-static member or function    Logging.mqh     116     8

 Получается, что из статичной функции нельзя вызывать нестатичную? Я правильно понимаю?

 
Значит нельзя. Вполне логично. Потому-что статическая функция она одна на все экземпляры объектов, если из статической вызывать не статическую, то непонятно для какого экземпляра.
 
Integer:
Значит нельзя. Вполне логично. Потому-что статическая функция она одна на все экземпляры объектов, если из статической вызывать не статическую, то непонятно для какого экземпляра.
Уточню малость: зелёное верно, красное не совсем - нестатическая функция тоже одна, но для неё необходим экземпляр объекта, для которого она вызывается.
 
mql5:
Уточню малость: зелёное верно, красное не совсем - нестатическая функция тоже одна, но для неё необходим экземпляр объекта, для которого она вызывается.
Так это понятно. Просто я ж не в курсе какая реализация. Думал, можа в статичную функцию инклюдится код с не статичной и всё. Т.е. не как с точки зрения вызова каким-то сторонним кодом класса, а как функция, которая находится внутри того ж класса. Оказывается это не так. Понятно...
Причина обращения: