DAX 30 котировки

 

Добрый день!

Облазил весь форум, не нашел ответ на свой вопрос:

Где можно скачать минутные котировки для DAX 30 Cash , не варианта от Xetra, а именно 24-часового индекса. 

Открывал счета у разных МТ4 брокеров, подгружается лишь малая часть котировок (за пару месяцев).

В History Center соответственно ничего подгрузить нельзя, названия у индекса у всех брокеров разные.

Вообще, есть ли у MetaQuotes котировки индекса DAX 30, если есть, то какое название, чтобы их подгрузить?

Все доступные котировки, которые я нашел (finance.yahoo, Dukascopy, GainCapital и т.д.) содержат котировки от Xetra.

В них соответственно гепы между сессиями, и протестировать ничего невозможно (да и бессмысленно).

Нашел котировки в платформе ProRealTime, но не нашел возможности скачать оттуда котировки.

Ни скриптом (их API не поддерживает работу с файлами или портами), ни платформенными средствами.

Знаете ли, как выгрузить котировки из платформы ProRealTime? 

Спасибо всем заранее за помощь! 

 
fxprogrammer:

Как один из вариантов поищите у фьючерсных брокеров с платформой Ninja Trader.
Интересно чем Вам помогут котировки без гэпов между сессиями? - в МТ4 вместо гэпов могут рисоваться свечи, но только чем это лучше, если там в действительности гэпы, а Тестер об этом не знает?
Кстати, не знаю был ли исправлен баг, но раньше Тестер позволял открыть сделку внутри гэпа.
 
atztek:
Как один из вариантов поищите у фьючерсных брокеров с платформой Ninja Trader.
Интересно чем Вам помогут котировки без гэпов между сессиями? - в МТ4 вместо гэпов могут рисоваться свечи, но только чем это лучше, если там в действительности гэпы, а Тестер об этом не знает?
Кстати, не знаю был ли исправлен баг, но раньше Тестер позволял открыть сделку внутри гэпа.

Есть индекс DAX 30 Cash, по нему торги идут ночью, то есть свечи не пустые, просто волатильность маленькая. И это ночное движение нужно для технического анализа, т.е. нужны сами ночные котировки. Брокеров, которые их имеют можно по пальцам пересчитать. Например, британский IG имеет такой индекс, но они предоставляют коты для МТ4 только за последние 3 месяца, хотя в той же prorealtime платформе у них котировки есть за несколько последних лет.
Причина обращения: