формула прибыли ордера на рынке (срочно)

 
дайте формулу высчитывания прибыли ордера на рынке форекс в живых реальных условиях ДЦ это срочно нужно у меня оказ-ся есть ошибка OrderProfit()+OrderSwap()+OrderComission() - это не та формула! OrderSwap()+OrderComission() - это вообще не нужно! нету у меня в тестере OrderProfit() к сожалению! (могу сказать, что в формуле также участвует параметр Кредитное_плечо) у меня вот такая формула: Profit_Now=Tickvalue*OrderLot*OrderPips; и из-за этого в роботе высчитывается прибыль в 3 раза меньше но есть всё равно 1 плюс - тестер и робот работаю одинаково (LOL)
 
RDLNEO:
дайте формулу высчитывания прибыли ордера на рынке форекс в живых реальных условиях ДЦэто срочно нужно у меня оказ-ся есть ошибкаOrderProfit()+OrderSwap()+OrderComission() - это не та формула! OrderSwap()+OrderComission() - это вообще не нужно!нету у меня в тестере OrderProfit() к сожалению! (могу сказать, что в формуле также участвует параметр Кредитное_плечо)у меня вот такая формула: Profit_Now=Tickvalue*OrderLot*OrderPips;и из-за этого в роботе высчитывается прибыль в 3 раза меньше но есть всё равно 1 плюс - тестер и робот работаю одинаково (LOL)
Ну это абсолютный нонсенс. Может перед вызовом функции OrderProfit() надо этот ордер выбрать функцией OrderSelect()
Причина обращения: