Помоги мне, помоги...

 
Привет братцы. Есть у меня индикатор волшебный, gartley называется. Штука древняя, но надежная, рисует бабочки так как мне надо - ничего лишнего. Но с недавних пор (всем хорошо известных) перестал показывать свое волшебство. Кто-нить может поправить это дело, так сказать вдохнуть новые силы в код? Спасибо
Файлы:
gartley.mq4  104 kb
 
Доброго времени суток. Поправить код не могу я не программист посмотри этот индикатор пока люди откликнуться 
Файлы:
 
о, неплохо, мне нравится, спасибо, компактненький такой
 
Это ZUP 
 
poruchik:
Это ZUP 
Вот именно, это "нормальный " zup, который не показывает ничего лишнего. Остальные версии выглядят как картина Пикассо - ничего не разобрать. Перестал работать на новой суперулучшенной версии MT...
 
может танцор виноват?
 
poruchik:
может танцор виноват?

   Конечно танцор, кто же еще? Ведь ему предлагается вместо танцев всего лишь пилотировать боинг, ничего сложного..

   А если без шуток, то попробовал последнии рабочие версии zup-а, там без малого около 100 настроек, и он на графике разве что только погоду и рассписание пригородных поездов  не показывает . И еще, я давно заметил, что разные zup-ы показывают бабочки по-разному. Выложенная мной версия работала без вмешательства в настройки и отлично показывала то, что мне нужно. На мой взгляд - это лучший из индикаторов этой серии. Но с этими изменениями, блин, всю малину попортили..

  Снова обращаюсь к программистам, посмотрите пож код.  

Причина обращения: