Скачать MetaTrader 5

никак не могу сделать по инструкции

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
lagris
30
lagris  
скачал индикаторы указанные в ссылке на инструкцию по их установке делаю так как указано но в Навигаторе они отличаются тем что справа внизу ромб другого цвета на иконке и не чего не происходит при перетаскивании на экран графика при попытке создать в редакторе не чего не получается. Помогите пожалуйста разьясните как их создать в редакторе правильно вот ссылка на инструкцию https://c.mql4.com/forum/2010/06/vihrlsvuxwuhejwlsi.txt , а вот на индикаторы https://forum.mql4.com/ru/29915 . 
Victor Nikolaev
Модератор
15941
Victor Nikolaev  
Попробуйте отккомпилировать
lagris
30
lagris  
разобрался но компилятор выдает ощибки нникто не хочет блеснуть знаниями помочь исправить мне сказали что специально кто то подиспортил код
poruchik
1915
poruchik  

всё трындит, почти как ты сам

poruchik
1915
poruchik  
lagris:
разобрался, но компилятор выдает ощибки нникто не хочет блеснуть знаниями, помочь исправить. мне сказали, что специально кто то подиспортил код
И снова выстрел – Настоящий! – Что подиспортил интерьер, Тот – до сих пор в сердцах звучащий! – В роскошных стенах «Англетер».
Boris
3943
Boris  
lagris:
разобрался но компилятор выдает ощибки нникто не хочет блеснуть знаниями помочь исправить мне сказали что специально кто то подиспортил код
Хакеры виноваты! А может, кто-то надиспортил! Смотря с какого угла взглянуть! ;)
lagris
30
lagris  
poruchik:
И снова выстрел – Настоящий! – Что подиспортил интерьер, Тот – до сих пор в сердцах звучащий! – В роскошных стенах «Англетер».
что я не так делаю подскажи пожалуста ну вот так вот у меня с грамотнастью, что поделать не всем же дано. Можеш выложить уже откомпилированный а то мне с моими мозгами до седых валос с програмированьем придется  разбиратся. Если можно конешно? Пожалуста!
Алексей Тарабанов
7399
Алексей Тарабанов  
lagris:
что я не так делаю подскажи пожалуста ну вот так вот у меня с грамотнастью, что поделать не всем же дано. Можеш выложить уже откомпилированный а то мне с моими мозгами до седых валос с програмированьем придется  разбиратся. Если можно конешно? Пожалуста!
Григорий, Вы уже пятый год здесь, а на слова контрагента не реагируете. Вспомнили-бы хоть что-нибудь о Владимире Владимировиче... 
poruchik
1915
poruchik  
lagris:
что я не так делаю 

ты дал ссыль на страницу, на которой 4-5 индикаторов

у тебя они все не работают?

я проверил первый - работает нормально

ты хоть в какую папку их кладешь? 

Алексей Тарабанов
7399
Алексей Тарабанов