никак не могу сделать по инструкции

 
скачал индикаторы указанные в ссылке на инструкцию по их установке делаю так как указано но в Навигаторе они отличаются тем что справа внизу ромб другого цвета на иконке и не чего не происходит при перетаскивании на экран графика при попытке создать в редакторе не чего не получается. Помогите пожалуйста разьясните как их создать в редакторе правильно вот ссылка на инструкцию https://c.mql4.com/forum/2010/06/vihrlsvuxwuhejwlsi.txt , а вот на индикаторы https://forum.mql4.com/ru/29915 . 
 
Попробуйте отккомпилировать
 
разобрался но компилятор выдает ощибки нникто не хочет блеснуть знаниями помочь исправить мне сказали что специально кто то подиспортил код
 

 всё трындит, почти как ты сам

 
lagris:
разобрался, но компилятор выдает ощибки нникто не хочет блеснуть знаниями, помочь исправить. мне сказали, что специально кто то подиспортил код
И снова выстрел – Настоящий! – Что подиспортил интерьер, Тот – до сих пор в сердцах звучащий! – В роскошных стенах «Англетер».
 
lagris:
разобрался но компилятор выдает ощибки нникто не хочет блеснуть знаниями помочь исправить мне сказали что специально кто то подиспортил код
Хакеры виноваты! А может, кто-то надиспортил! Смотря с какого угла взглянуть! ;)
 
poruchik:
И снова выстрел – Настоящий! – Что подиспортил интерьер, Тот – до сих пор в сердцах звучащий! – В роскошных стенах «Англетер».
что я не так делаю подскажи пожалуста ну вот так вот у меня с грамотнастью, что поделать не всем же дано. Можеш выложить уже откомпилированный а то мне с моими мозгами до седых валос с програмированьем придется  разбиратся. Если можно конешно? Пожалуста!
 
lagris:
что я не так делаю подскажи пожалуста ну вот так вот у меня с грамотнастью, что поделать не всем же дано. Можеш выложить уже откомпилированный а то мне с моими мозгами до седых валос с програмированьем придется  разбиратся. Если можно конешно? Пожалуста!
Григорий, Вы уже пятый год здесь, а на слова контрагента не реагируете. Вспомнили-бы хоть что-нибудь о Владимире Владимировиче... 
 
lagris:
что я не так делаю 

ты дал ссыль на страницу, на которой 4-5 индикаторов

у тебя они все не работают?

я проверил первый - работает нормально

ты хоть в какую папку их кладешь? 

 

Любить - это значит, в глубь двора 

Вбежать, и до ночи грачьей

Блестя топором рубить дрова,

Силой своею играючи.  

 
да первый работает, вот эти не могу signalertlines, signalerttrendlines
Причина обращения: