Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Интересуют возможности MetaTrader 5? Загляни и узнай!
Dmitiry Ananiev
6338
Dmitiry Ananiev 2014.12.07 20:30 

У меня как и у многих наверно не одна копия МТ4 от разных брокеров а то и одного брокера для оптимизауии по разным инструментам и разным парам и советникам. Обнаружил, что если в МЕ нажать "ОТкрыть общую папку данных, то для все МЕ она одинакова. Так почему туда не складывать экспертов или в другую общую папку и пользовать их всеми терминалами? 

не знаю. ка прицепить опрос,  но это было бы реально классно! Редактируешь одного советника и все терминалы его видят ! 

Карпутов Владимир
203
Карпутов Владимир 2014.12.07 20:35  
dimeon:

У меня как и у многих наверно не одна копия МТ4 от разных брокеров а то и одного брокера для оптимизауии по разным инструментам и разным парам и советникам. Обнаружил, что если в МЕ нажать "ОТкрыть общую папку данных, то для все МЕ она одинакова. Так почему туда не складывать экспертов или в другую общую папку и пользовать их всеми терминалами? 

не знаю. ка прицепить опрос,  но это было бы реально классно! Редактируешь одного советника и все терминалы его видят ! 

Внимательно сравните пути. Для каждого терминала свой путь.
Dmitiry Ananiev
6338
Dmitiry Ananiev 2014.12.07 21:00  
barabashkakvn:
Внимательно сравните пути. Для каждого терминала свой путь.

Ну вот открой и посмотри. У меня открывается папка C:\Users\home\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Common...

Наверно путаешь с пунктом меню "Открыть каталог данных". Нажми "Открыть общую папку данных".

Boris
3883
Boris 2014.12.07 21:15  
dimeon:

Ну вот открой и посмотри. У меня открывается папка C:\Users\home\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Common...

Наверно путаешь с пунктом меню "Открыть каталог данных". Нажми "Открыть общую папку данных".

Надеюсь, это не будет означать, что параметры эксперта также должны быть одинаковыми у разных брокеров?! Если да, тогда надо будет давать эксперту различные подъимена.
Dmitiry Ananiev
6338
Dmitiry Ananiev 2014.12.07 23:23  
borilunad:
Надеюсь, это не будет означать, что параметры эксперта также должны быть одинаковыми у разных брокеров?! Если да, тогда надо будет давать эксперту различные подъимена.
Параметры эксперта можно брать из ini файла для каждого терминала... Думаю, разработчики лучше эту тему провентилируют. 
atztek
278
atztek 2014.12.08 08:34  
dimeon:

Об этом уже просили, неоднократно.

Можете установить Link Shell Extension, это позволит создать на стороне например папку 'experts', а ее линки использовать в инсталляциях МТ4, т.о. все будут видеть одну и ту же папку. Это работает, давно этим пользуюсь.

/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий