code generation error

 
'superpuper.mq4' superpuper.mq4 1 1
'stdlib.mqh' stdlib.mqh 1 1
code generation error 1 1
1 error(s), 0 warning(s) 2 1


Выскакивает при компиляции советника  с ооп свистелками и перЕделками и всякими там strict.

Написал несколько коротких тестов с ооп в коде индикатора, скрипта и советника - компилировалось нормально. А вот рабочий советник - никак.

Код коммерческий. 

 Line 1 Column 1:

/* шапка - комментарий */


Что делать-то? 

 
Irtron:

Что делать-то? 

Значит рано за коммерческий код браться
 
Vinin:
Значит рано за коммерческий код браться

Как мне применить эту информацию для решения проблемы?

Троллить я тоже умею. Но хватает ума на форуме этого не делать. Весьма странно видеть троллинг модератора. 

 
Irtron:

Как мне применить эту информацию для решения проблемы?

рано за коммерческий код браться.

на котиках тренироваться надо


берем любой код стандартной поставки или создаем чистый код с нуля.

безошибочно компилируем и по буковкам начинаем добавлять суперпупер коммерческий код.

на чем запнется компилятор, на той буковке и ошибка.

ну а если не посильно окажется в понимании эта бага, то дальше только здесь помощи попросить можно.

 
sergeev:


ну а если не посильно окажется в понимании эта бага, то дальше только здесь помощи попросить можно.

только там тоже не сообщает никакой дополнительной информации о code generation error, которая молча выскакивает, не давая никакого намека на то, в чем, собственно, этот error заключается.

Кстати, ссылку не открывал. И так, в общем-то, понятно. 

За вашу помощь тоже спасибо. И за котиков. 

Этот форум совсем стал форум троллей, что ли? Хотя два ответа, конечно, не статистика. Впрочем, других пока нет :(

 

По существу.

В чем суть code generation error? Ошибка препроцессора, компилятора, линкера? Или еще чего? 

 
Irtron:

только там тоже не сообщает никакой дополнительной информации о code generation error, которая молча выскакивает, не давая никакого намека на то, в чем, собственно, этот error заключается.

Кстати, ссылку не открывал. И так, в общем-то, понятно. 

За вашу помощь тоже спасибо. И за котиков. 

Этот форум совсем стал форум троллей, что ли? Хотя два ответа, конечно, не статистика. Впрочем, других пока нет :(

 

По существу.

В чем суть code generation error? Ошибка препроцессора, компилятора, линкера? Или еще чего? 

Должен сказать, что в этом не понимаю ничего, но вижу, что как Вы мучаетесь! Просто для интереса запустил в поиск эти волшебные слова "code generation error", и оказалось так много материала на эту тему на этом форуме, что, наверняка, найдёте ответ на Ваш животрепещущий вопрос! Удачи осилившему трудный путь к познанию!
 
в случае такой ошибки лучше постучать в сервисдеск и прикладывать исходники. Исходники или как есть, или в урезанном виде, но ошибка должна воспроизводиться
 
Irtron:

В чем суть code generation error? Ошибка препроцессора, компилятора, линкера? Или еще чего? 

а проделать шаги и локализовать баг по предложенному методу слабо?

не здесь, так в сервисдеске код придется выкладывать.

ибо таких как тут в сд тоже нет.

 
alexvd:
в случае такой ошибки лучше постучать в сервисдеск и прикладывать исходники. Исходники или как есть, или в урезанном виде, но ошибка должна воспроизводиться

Спасибо Алекс. К счастью, эта ошибка тривиальна и легко возпроизводится, не как в прошлый раз. Я использую платформы более десяти брокеров. Надеюсь, их техсаппорт сможет помочь в отличие от ваших веселых коллег :)

Модератор

9345

Модератор

8330 

 
Irtron:

Спасибо Алекс. К счастью, эта ошибка тривиальна и легко возпроизводится, не как в прошлый раз. Я использую платформы более десяти брокеров. Надеюсь, их техсаппорт сможет помочь в отличие от ваших веселых коллег :)

Модератор

9345

Модератор

8330 

 

Возьмём на заметку! 

Некто

369 

 
borilunad:

Возьмём на заметку! 


 

 Oh yeah! :) sounds familiar

I am making notes, Captain, and your name will go on the list 

Причина обращения: