Ребята, помогите!!!

 
Привет всем. Помогите найти советник который закрывает каждый час положительную сделку на паре на которой установлен советник. Точнее в каждые 59 минут каждого часа. В интернете много чего есть но более точного что надо нет! Если есть у кого нибудь -  поделись!!! 
 
bikrus13:
Привет всем. Помогите найти советник который закрывает каждый час положительную сделку на паре на которой установлен советник. Точнее в каждые 59 минут каждого часа. В интернете много чего есть но более точного что надо нет! Если есть у кого нибудь -  поделись!!! 
Устал ждать?
 
Vinin:
Устал ждать?
да)))
 
bikrus13:
да)))
А почему час?! Есть ведь дни и минуты, а?
 
borilunad:
А почему час?! Есть ведь дни и минуты, а?
а разве не понятно что каждый час это и каждый день.
 
bikrus13:
а разве не понятно что каждый час это и каждый день.
Почему сделку открывать каждый час, а не по другой более веской причине?
 
borilunad:
Почему сделку открывать каждый час, а не по другой более веской причине?
мне нужно не открывать а наоборот закрывать каждый час одну положительную сделку из нескольких ордеров
 
bikrus13:
мне нужно не открывать а наоборот закрывать одну положительную сделку из нескольких в каждый час
Ну так потренируйтесь вручную, проверьте, может, найдёте более стоющее, а пока не теряя время, изучайте Учебник, потом Документацию, и затем очень много, что необходимо знать и уметь. Игрушки в сторону! Надо браться за науку! Удачи!
 
borilunad:
Ну так потренируйтесь вручную, проверьте, может, найдёте более стоющее, а пока не теряя время, изучайте Учебник, потом Документацию, и затем очень много, что необходимо знать и уметь. Игрушки в сторону! Надо браться за науку! Удачи!
Я вообще то уже пару лет в форексе играю и знаю что да как. Не надо мне советовать.
 
bikrus13:
Я вообще то уже пару лет в форексе играю и знаю что да как. Не надо мне советовать.
В том то и дело, что играете, а это дело серьёзное, с риском, или много денег, тогда можно вложить повыгодней! И зачем обратился? За заказом? Для этого служит Фриланс! Вперёд и наверх!
Причина обращения: