Тестер, поддерживающий МГ4-скрипты и советников - страница 8

 
Vinin:
Хотелось бы взглянуть

Мое первое ООП-творение - единственный в MQL-природе ООП-индикатор. Зеленый совсем был, поэтому куцо получилось. Но явно лучше, чем без ООП.

А здесь очевидна красота простого кода на ООП. Или вот.

 
lob32371:

Мое первое ООП-творение - единственный в MQL-природе ООП-индикатор. Зеленый совсем был, поэтому куцо получилось. Но явно лучше, чем без ООП.

А здесь очевидна красота простого кода на ООП. Или вот.

Сложно посмотреть. Доступна только последняя ссылка с индикатором от TheXpert
 
Ну так индикатор зато полностью приведен. Кратенько, на ООП и мультивалютный.
 
RickD:
Заслуга MetaTrader5 в том, что он подтянул MQL4 до уровня MQL5. Но принцип объединения ордеров в одну позицию - это шило. Неудобно писать эксперты, да и торговать неудобно.

Всему миру удобно, а Вам не удобно. :)

Не стоит сравнивать "игрушечный" МТ4 (который по сути предназначался для работы в песочнице ДЦ) с терминалами предназначенными для работы в нормальных условиях.

 
Interesting:

Всему миру удобно, а Вам не удобно. :)

Если бы такая логика работала, быть нам всем первобытными.
 
lob32371:

Мое первое ООП-творение - единственный в MQL-природе ООП-индикатор. Зеленый совсем был, поэтому куцо получилось. Но явно лучше, чем без ООП.

А здесь очевидна красота простого кода на ООП. Или вот.

А чего мои скромные ссылки потерли? Опять что-то нарушил?
 
lob32371:
А чего мои скромные ссылки потерли? Опять что-то нарушил?
Вы мусор вместо ссылок поставили и даже не смотрели куда они указывают.
 
lob32371:
Если бы такая логика работала, быть нам всем первобытными.

1. Так какая проблема? Изучаем ООП + API и создаем "совершенную торговую платформу". Правда, нужно заметить, что пытаясь создать что-то более "совершенное" мы рискуем лет через 10 лет создать нечто сильно напоминающее МТ.

2. Заодно проводим семинары по всему миру и всем трейдерам торгующим на биржах КОНКРЕТНО поясняем что это "шило" и они в десятки лет торгуют не правильно.

 
Interesting:

1. Так какая проблема? Изучаем ООП + API и создаем "совершенную торговую платформу". Правда, нужно заметить, что пытаясь создать что-то более "совершенное" мы рискуем лет через 10 лет создать нечто сильно напоминающее МТ.

2. Заодно проводим семинары по всему миру и всем трейдерам торгующим на биржах КОНКРЕТНО поясняем что это "шило" и они в десятки лет торгуют не правильно.

Вы не поняли значит. Не надо врать, говоря, что MT5 рыночнее MT4. Тем более врать, что MT4 - это всего лишь игрушка, раз там нет неттинга. Dukascopy-платформа, где есть разнонвправленные позиции - это тоже игрушка? Короче, не знаете/разбираетесь в вопросе, так хоть не надо врать!
 
Renat:
Вы мусор вместо ссылок поставили и даже не смотрели куда они указывают.
Анонимайзер накосячил... Внес ссылки по новой, теперь правильно. Спасибо.
Причина обращения: