FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 121

 
Tantrik:
эти темы заканчиваются баней (((( , а пофлудить охота !
Давай на неделю. У каждого свой заработок.
 
DJDJ22:
Давай на неделю. У каждого свой заработок.
 
Tantrik:

Вот только что вы все вверх? Не идет она и потому я сомневаюсь. Нефть росла и не слабо. Евра падала. Может все же на юга?
 
DJDJ22:
Вот только что вы все вверх? Не идет она и потому я сомневаюсь. Нефть росла и не слабо. Евра падала. Может все же на юга?
рубль и евро вверх. (на юга может в рамках лоя - перелоя)
 
Tantrik:
рубль и евро вверх. (на юга может в рамках лоя - перелоя)

Кроме Греции ,которая на слуху, еще куча стран Еврозоны рассказывает что деньги в мешках, а мешки под глазами. Прогудели , проели свои еврокредиты. Пока рост производства не начнется , евра усиливаться не будет. Одна Германия почти цветет.

Второй вариант: Ослабление бакса. Тогда на север. А чего ему слабнуть? Не нефтью единой. 

 
DJDJ22:

Кроме Греции ,которая на слуху, еще куча стран Еврозоны рассказывает что деньги в мешках, а мешки под глазами. Прогудели , проели свои еврокредиты. Пока рост производства не начнется , евра усиливаться не будет. Одна Германия почти цветет.

Второй вариант: Ослабление бакса. Тогда на север. А чего ему слабнуть? Не нефтью единой. 

а если коррекция )))))
 
Tantrik:
а если коррекция )))))
Ладно, давай коррекцию. 
 
В 18-00 и на всю неделю...
 
Tantrik:
а если коррекция )))))
Ало, гараж. Где ПАММ? Я уже почти собрал 10 баков. Осталось несколько центов что б стать инвестором.
 
По утру Ауди в низ с текущих?
Причина обращения: