Максимальная доходность рынка Forex. - страница 4

 
Все зависит от того, насколько ты склонен к риску, проявляешь новаторские способности, остроумен в методиках анализа
 
Надо всё есть в меру! Нельзя зацикливаться на рисе, мы не китайцы! Главное здоровье! А потом проявятся способности и остроумие!
 
LanSeet: 


И график депо

У вас маржа 50% еще увязшая. Подозреваю что там зависший минус. Вы действительно новичек или прикидываетесь?
 
DJDJ22:
У вас маржа 50% еще увязшая. Подозреваю что там зависший минус. Вы действительно новичек или прикидываетесь?

После неудавшегося тренда в верх вечером в пятницу по паре EUR/USD. На которые я возлагал надежды,  немного расстроился. И скальпировал на минутном графики той же пары для успокоение души. Ну и увлёкся и не заметил как время пролетело и ДЦ закрылся. Я склонен к предположению, что в понедельник позиции закроются по профиту, если же конечно цена не пройдёт путь её предначертанный  за выходные и не откроется с гепом в низ.

   

 
paukas:

Вы ссылку смотрели?  Похоже на лотерейный метод?

100% годовых при просадке 20%.

300% при просадке 40%.

500% годовых при просадке 50%.

На форексе плечо и 100 и 200 и 500.

Поэтому всё зависит от вашей склонности к риску.

ПАММ-счет? Почему же сами не торгуете?
 
ivanp7:
ПАММ-счет? Почему же сами не торгуете?
А кто там тогда по-вашему торгует?   Пушкин с Лермонтовым?
 
paukas:
А кто там тогда по-вашему торгует?   Пушкин с Лермонтовым?
Ну торгуете то вы, но рискуете не собственным капиталом. Вы принимаете в распоряжение средства инвесторов, распоряжаетесь ими, а в качестве основного дохода берете проценты.
 
ivanp7:
Ну торгуете то вы, но рискуете не собственным капиталом. Вы принимаете в распоряжение средства инвесторов, распоряжаетесь ими, а в качестве основного дохода берете проценты.
Тогда вам к Тантрику. Он сливает строго свои кровные, с мечтой сливать чужие.
 
ivanp7:
Ну торгуете то вы, но рискуете не собственным капиталом. Вы принимаете в распоряжение средства инвесторов, распоряжаетесь ими, а в качестве основного дохода берете проценты.

Я не виноват, они сами несут.  А у меня  врождённый гуманизм и редкое человеколюбие. Не могу отказать.

Вот и старина Баффет тоже такой. Всю жизнь чужими средствами занимается, на себя секунды времени не остаётся.

 
paukas:

Я не виноват, они сами несут.  А у меня  врождённый гуманизм и редкое человеколюбие. Не могу отказать.

Вот и старина Баффет тоже такой. Всю жизнь чужими средствами занимается, на себя секунды времени не остаётся.

попуститесь, паукас, вы ж не Баффет!

Причина обращения: