Ищу советник / скрипт

 
Доброго дня всем.

Есть индикатор стрелочник. Имеется ли такой советник / скрипт, который перенимал бы эти сигналы и выставлял ордера?

Заранее спасибо
 
Есть. Называется exp_iCustom
 
AlexeyVik:
Есть. Называется exp_iCustom
+1 =)))))))))))))). переместите в раздел юмор =)))
 
AlexeyVik:
Есть. Называется exp_iCustom

Спасибо за быстрый ответ. У меня есть один из этих exp_iCustom, но они работают не со всеми индикаторами.

 

Ну, звиняйте. Я никогда им не пользовался и даже не смотрел настройки. Поэтому и раздел "Юмор" не годится, я не шутил, и помочь больше ничем не могу.

Разве, что ещё маленький совет: сначала разберись какие стрелки у твоего индикатора. В виде графических элементов или буфер массива (это важно), потом повтори вопрос.

 
AlexeyVik:

Ну, звиняйте. Я никогда им не пользовался и даже не смотрел настройки. Поэтому и раздел "Юмор" не годится, я не шутил, и помочь больше ничем не могу.

Разве, что ещё маленький совет: сначала разберись какие стрелки у твоего индикатора. В виде графических элементов или буфер массива (это важно), потом повтори вопрос.

буфер массива
 

Что-то мне подсказывает что твоя картинка совсем от другого советника.

Вот благодаря тебе и я посмотрел что это за монстр такой. Держи, вроде не декомпил.

Файлы:
 
да, это от другого. Взял для примера. В нужном индинаторе есть еще и стрелки.
 
эти оба индикатора не работают в exp_iCustom
 

Речь вроде шла про один индикатор..?  Могу посмотреть что у Вас там не ладится с exp_iCustom.

Если индикатор не супер секретный, то  высылайте в личку. 

 

индикатор другой


Причина обращения: