Уважаемые Разработчики Метатрейдера вопрос Вам

 
Добрый день. Я иногда пишу программы на mql4 и у меня возник вопрос как как же оно все работает, я имею ввиду как терминал работает с индикаторами и экспертами. К примеру я написал индикатор и как с ним работает сам терминал? ну переменные и массивы я понимаю как выделяются в памяти а как логика индикатора понимается и выполняется торговым терминалом? В общих чертах расскажите пожалуйста.
 
Справочник MQL4 / Программы MQL4 / Выполнение программ или прямо в справке МЕ почитать то же самое
 
я читал этот текст, он для обывателя) как выполняются мною запрограммированные циклы расчеты и вообще логика индикатора и эксперта
 
У меня одно только в голову приходит: запрограммировать весь синтаксис
 
"Сразу после присоединения программы к графику производится ее загрузка в память клиентского терминала и инициализация глобальных переменных. Если какая-либо глобальная переменная типа класса имеет конструктор, то этот конструктор будет вызван в процессе инициализации глобальных переменных." вот это я прошу развернуть поподробней, а именно "загрузка в память клиентского терминала" 
 
если это какая то тайна приведите пример из старых билдов, а если и это тайна))) то как это было в mql3))
 
А как другие программы выполняются? Те же VB script, Java? Вот так и скрипты на MQL. Железо - ОС - МТ4 - MQL(ex4)
Причина обращения: