Заработок на форекс невозможен - страница 33

 
Prival:

Завтра курс любой валюты не будет отрицательным ..... ))) не может быть курс EUR/USD= -0.1 

:-)) Пойду на опционы... Поставлю на положительный курс!
 
Debugger:

Что касается заработка, то думаю многоуважаемый критик привал где-нибудь слышал про такие понятия как доходность и статистика доходности.

Если потобные понятия не удается статистически устойчиво-значит это игра а не бизнес (заработок) .

Так что не нужно пытаться казаться умнее других. 

А что касается математики, то математически можно описать абсолютно все, нужно только уметь. 


Слышал и знаю. Это из области статистики, есть такая фраза "средная температура по больнице".... температура в норме у половины 42, другая уже остыла, но все в норме...

Пару страниц назад , я привел формулы как можно оценить торговую систему по 1 сделке, а не в среднем....

Про статистическую устойчивость, без SL вам не удастся это сделать. Есть такое понятие "черный лебедь", когда вся ваша статистика летит к черту.  Единственное что может спасти, это SL. Тут уже были трейдеры, которые находили ТС приносящие устойчивую прибыль без SL. Носились тут как с флагами с этим, некоторые умудрялись даже кредиты под эту ТС брать, в лихую годину додумывались  у бандюков брать ..... а потом прятались, бегали, надеюсь что хоть живы остались.

 
zoritch:


  опять бред собачий... откройте один счет на положительный своп пожирнее, ну пусть тот же RUB, ZAR, MXN, AUD, а на параллельном (swap-free  и где комиссия меньше размера свопа)  откройте        против...  сидите годами и наслаждайтесь... (главное бабло не забывайте иногда переливать, чтоб случайно не выскочить... :-)))

 ( чтоб не рисковать с переменой банковских ставок, раз в неделю фикситесь и открывайтесь по-новой... нахера ЗДЕСЬ стоп... ?) 


Вы рассказываете про известную ТС. И "стопом" у вас является противоположная позиция на другом счете. Если выразиться точнее, Вы стоите в локе, и Вам все равно куда движется рынок, т.к. прибыль по одной сделке, компенсируется убытком по другой ... нужно лишь следить за дифференциалом процентных ставок и собирать положительный своп.

З.Ы. Как вы думаете почему возникло вот такое https://www.mql5.com/ru/forum/116710 ? ))) до NFA даже дошло ))) МТ5 ни под каким видом теперь не сделает лок ))) ибо в свое время раздевали ДЦ. 

 
Prival:


Слышал и знаю. Это из области статистики, есть такая фраза "средная температура по больнице".... температура в норме у половины 42, другая уже остыла, но все в норме...

Пару страниц назад , я привел формулы как можно оценить торговую систему по 1 сделке, а не в среднем....

Про статистическую устойчивость, без SL вам не удастся это сделать. Есть такое понятие "черный лебедь", когда вся ваша статистика летит к черту.  Единственное что может спасти, это SL. Тут уже были трейдеры, которые находили ТС приносящие устойчивую прибыль без SL. Носились тут как с флагами с этим, некоторые умудрялись даже кредиты под эту ТС брать, в лихую годину додумывались  у бандюков брать ..... а потом прятались, бегали, надеюсь что хоть живы остались.

Форекс - нищнтрейдинг по определению. А те кто утверждают что на форе можно заработать являются купленными тролями форекс-кухонь. Все на этом точка.
 
Prival:
Понял. Молодые еще не торговали 10 октября 2008 года. Не прошли огонь, воду и медные трубы. Ну ничего, рынок научит ))) 
Ничего интересного в этот момент не наблюдаю. Ну, EURUSD прошла в полтора раза больше обычного. Пятница, всё-таки.
 
_new-rena:

Ну всё... меряться начали...

Я тоже на стопы смотреть без рвоты не могу.... беееее ((((

когда на кону будут стоять денюжки не в сто баков - посмотрел бы я на ощущения, как гребаные стопы бабки отдают

Не отдают, а всего лишь фиксируют уже отданное на тот момент.
 

Форекс - нищнтрейдинг по определению. А те кто утверждают что на форе можно заработать являются купленными тролями форекс-кухонь. Все на этом точка

Debugger, давайте проще, пари на то, что прибыльное прогнозирование возможно. Какую сумму вы готовы поставить?



 
Prival:


Вы рассказываете про известную ТС. И "стопом" у вас является противоположная позиция на другом счете. Если выразиться точнее, Вы стоите в локе, и Вам все равно куда движется рынок, т.к. прибыль по одной сделке, компенсируется убытком по другой ... нужно лишь следить за дифференциалом процентных ставок и собирать положительный своп.

З.Ы. Как вы думаете почему возникло вот такое https://www.mql5.com/ru/forum/116710 ? ))) до NFA даже дошло ))) МТ5 ни под каким видом теперь не сделает лок ))) ибо в свое время раздевали ДЦ. 

 

Потому что возомнивших себя юпитером "задушила жаба", что "быки" организовали себе "печатный станок"...
 
Debugger:
Форекс - нищнтрейдинг по определению. А те кто утверждают что на форе можно заработать являются купленными тролями форекс-кухонь. Все на этом точка.

Д'Артаньян?

 
borilunad:


Я картинку убрал, но данные нулевого M1 бара показывают, что произошло на последней секунде с Volume: 19!

2014.08.15 23:59   |   O: 1.33989   |   H: 1.33998   |   L: 1.33709   |   C: 1.33709   |   V: 19

 


Как и ожидал, подчистили на  L: 1.33979   |   C: 1.33979   |   V: 18, а в Терминале на SellLimit'ах красуется 1.33709, а если бы были уже позициями, тогда, соответственно, красовался бы подаренный профит, который незафиксировал, но с первым тиком завтра исчез бы! :(( 

Но у кого-то байские стопы могли быть сбиты!

Причина обращения: