Обновление платформы MetaTrader 4 build 670: виртуальный хостинг, web-запросы и работа с сигналами из MQL-программ - страница 17

 
rustein:
И в ручную, и через one click, и роботами, и скриптами...
Только переподключением  и удается увидеть заново позиции... Так что это я делаю каждые несколько минут, уже несколько часов.

ПС, Я могу дать данные, для входа, если создатели заинтересованы найти проблему. Можете сами посмотреть и порпобовать закрыть ордер. Свяжитесь со мной через е-майл.

Меняйте ДЦ.

Из этого списка (на картинке) 2-3 ДЦ периодически "грешат" сбросом коннекта. Я все торговые приказы обрабатываю через реконнекты.

 
Можно из советника сделать релогин? Если да, дайте пожалуйста пример функции.
 
rustein:
Можно из советника сделать релогин? Если да, дайте пожалуйста пример функции.
Поковыряйтесь здесь.
 
TarasBY:

Меняйте ДЦ.

Из этого списка (на картинке) 2-3 ДЦ периодически "грешат" сбросом коннекта. Я все торговые приказы обрабатываю через реконнекты.



Скорей всего И...а и А....и!
 
borilunad:

Скорей всего И...а и А....и!
Все серверы 1-го "не горят желанием жить в коннекте". :)
 
TarasBY:
Все серверы 1-го "не горят желанием жить в коннекте". :)

Да ещё те "кулинары"! И в рекламе взахлёб!
 
Что за традиция такая, всегда все валить на брокера?!
Нет, брокер, не из того списка, и не И и не А, а О.... :)
С телефона же все работает... Тот же счет, тот же брокер, тот же WiFi.
 
rustein:
Что за традиция такая, всегда все валить на брокера?!
Нет, брокер, не из того списка, и не И и не А, а О.... :)
С телефона же все работает... Тот же счет, тот же брокер, тот же WiFi.

А сервер брокера тот-же?
 
VOLDEMAR:


Я смотрю на Ваши посты и не могу понять чего вы хотите ? Возможно по этому Вам никто не отвечает ???

Просьбу и подробное объяснение озвучил. Вроде, без сложностей.

Здесь вообще ничего не понятно, у каких разрабов ?   кто это сочинил ?

Судя по данной строке if (SellLimit_OpenPrice <= MathMax(High[1], Open[0]))

если цена для селл лимита ниже прошлого хая или цены открытия свечи выставить селл лимит ...

при этом нет никакой проверке на Цену Бид,  Вы вкурсе как выставляется селл лимит ордер ? 

Это логическая схема кода проверки отложенного ордера в реализации MT4-тестера его разработчиками. Fill(SellLimit) - обозначает, что SellLimit-ордер преобразуется в соответствующую Sell-позицию.

Речь идет не о MQL4, а об ошибке в логике самого MT4-тестера (и, вероятно, MT5-тестера).

 

Делаю одиночный прогон в тестере и открываю его график. Там сразу показываются тысячи объектов, символизирующие историю работы с ордерами.

Я бы хотел все эти объекты наложить на другой чарт. Подскажите, как это сделать малой кровью?

За объекты, как понял, отвечают profiles\default\*.chr эти файлы. Может, есть способ с ними быстро потанцевать?

Понятно, что скрипт-копир можно самому написать, но это страшная нудятина... Может, кто знает такой уже готовый копир?

 

Может, кто-то когда-то не поленился и выложил визуализатор развития тестерной истории на чарте в виде статичных наглядных объектов? Подсобите.

Причина обращения: