Скачать MetaTrader 5

VPS для автоматической торговли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Grech
12
Grech  
На что обращать внимание при выборе VPS для автоматической торговли? Кто сталкивался, что посоветуете? Спасибо!
Yuriy Zaytsev
15628
Yuriy Zaytsev  
Grech:
На что обращать внимание при выборе VPS для автоматической торговли? Кто сталкивался, что посоветуете? Спасибо!
Надежность , скорость, цена
Luquid
5
Luquid  
YuraZ:
Надежность , скорость, цена

Согласен. А еще смотри, чтоб отзывы были о VPS нормальные. Если хостер предоставляет тестовый период, то лучше брать. Сможешь сам убедиться в качестве, не платя при этом денег.

Ну а так от себя могу посоветовать, посмотри forex-box.com у них и цены нормальные, и надежность. Я уже больше полугода там. От 3 баксов тариф есть. 

Paladin80
703
Paladin80  
Luquid:

Согласен. А еще смотри, чтоб отзывы были о VPS нормальные. Если хостер предоставляет тестовый период, то лучше брать. Сможешь сам убедиться в качестве, не платя при этом денег.

Ну а так от себя могу посоветовать, посмотри forex-box.com у них и цены нормальные, и надежность. Я уже больше полугода там. От 3 баксов тариф есть. 

Один включенный терминал МТ4 забирает около 120 Мb RAM, поэтому смотрите ещё на память.
Luquid
5
Luquid  
paladin80:
Один включенный терминал МТ4 забирает около 120 Мb RAM, поэтому смотрите ещё на память.

Ну вот, а у ForexBox на самом минимальном тарифе даже дается 150 Мb RAM, так что хватает вполне.
RIV
347
RIV  
за 3 бакса ничего нормального быть не может ... проверено ...
TarasBY
1739
TarasBY  
Luquid:
Ну вот, а у ForexBox на самом минимальном тарифе даже дается 150 Мb RAM, так что хватает вполне.
Есть такие хитросделанные хостеры, которые в объём выделяемой памяти не учитывают память, необходимую для ОС (и голая винда еле ворочается на выделенном объёме памяти).
Dmitiry Ananiev
6759
Dmitiry Ananiev  
Сам сижу на forex-box. Для моих нужд хватает. 
Vasyl Nosal
18755
Vasyl Nosal  
deltahost
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий