FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 12

 
rokulikov:


Карл Маркс?

  Эрнест Хемингуэй
 
zoritch:

  Эрнест Хемингуэй


Чем убивать себя планируешь? Йад, ап снену, другое?

Ох, не завидую я тем, кто баи по евре не закрыл. Ставочка вполне может обнулится. 0.5% инфляции - ниже прогноза, и никому не нравится.

 
IDLER:


Чем убивать себя планируешь? Йад, ап снену, другое?

Ох, не завидую я тем, кто баи по евре не закрыл. Ставочка вполне может обнулится. 0.5% инфляции - ниже прогноза, и никому не нравится.


так ты продаешь

или еврой не торгуешь? 

 
IDLER:


Чем убивать себя планируешь? Йад, ап снену, другое?

Ох, не завидую я тем, кто баи по евре не закрыл. Ставочка вполне может обнулится. 0.5% инфляции - ниже прогноза, и никому не нравится.

Да, учитывая что Европа давно уже ищет способы слить евру по ниже

Но вопрос, что будет с евро, если ставку не срежут?

 
IDLER:


Чем убивать себя планируешь? Йад, ап снену, другое?

Ох, не завидую я тем, кто баи по евре не закрыл. Ставочка вполне может обнулится. 0.5% инфляции - ниже прогноза, и никому не нравится.


  у меня 39 ордеров по 26 парам... :-))) по евре один...

  лучше пиво буду пить... :-))) 

 
altrade:
Да, учитывая что Европа давно уже ищет способы слить евру по ниже


Без малого месяц пишу: бай по евре тока внутричаса с жестким стопом. и цели 34 первые. трэнд перевернулся - никто не заметил. впрочем, как всегда.... Думаю, многие покупатели от 3750 лишатся депо до конца недели.
 
IDLER:

Без малого месяц пишу: бай по евре тока внутричаса с жестким стопом. и цели 34 первые. трэнд перевернулся - никто не заметил. впрочем, как всегда.... Думаю, многие покупатели от 3750 лишатся депо до конца недели.

  докажи, как говорил Станиславский... :-)))
 
zoritch:


  у меня 39 ордеров по 26 парам... :-))) по евре один...

  лучше пиво буду пить... :-))) 


Мнение-то есть? Недельные дивера еврочка отрабатывает на 10 фиг, не менее-е-е ))
 
zoritch:

  докажи, как говорил Станиславский... :-)))

Жизнь мудрее, как получится, так и ладно.
 

полетаем пару дней впереди собственного визга и всё устаканится... :-)))

по евре не знаю, но больше склоняюсь к дальнейшему росту... до невиданных высот... :-))) 

Причина обращения: