Не поступают задачи

 

Сегодня зарегистрировался. Скачал, установил и настроил MetaTrader 5 Strategy Tester.

Моя система AMD FX-4100 Quad-Core Processor , 16219MB. Прошло около 3 часов и в личном кабинете во вкладке агенты появилось одно ядро процессора (всего 4) с 7 проходами.

Определился PR=127. Доход 0. Задачи не поступают. Почему я не получаю задачи?
 
Kinak:

Сегодня зарегистрировался. Скачал, установил и настроил MetaTrader 5 Strategy Tester.

Моя система AMD FX-4100 Quad-Core Processor , 16219MB. Прошло около 3 часов и в личном кабинете во вкладке агенты появилось одно ядро процессора (всего 4) с 7 проходами.

Определился PR=127. Доход 0. Задачи не поступают. Почему я не получаю задачи?
Если в личном кабинете появились (хоть один) значит все хорошо. Ждите, за 7 выполненных задач будет очень маленький доход, который появится в "Профиль-Платежи" на следующие сутки.
 
Даже если компьютер компьютер будет включен целые сутки, то в решении задач из облака он будет задействован (при таком ПР) около 30 минут. 

Предоставление своих мощностей - это не вид заработка, а продажа неиспользуемых ресурсов за небольшую плату, которая, кстати не перекрывает расходы на электроэнергию и амортизацию.
 
Ага, я свои агенты подключил где-то осенью 2012 и до сих пор "заработал" 0.36 кредитов. Просто не жалко предоставить агенты в облако.