Кто как применяет Moving Averages в торговле? - страница 2

 
artmedia70:
Даже не заметил
Вчера опять заблокировали на сутки!!!Наверное кто-то взломал мою страницу.Нужно наверное менять пароль
 
sanek46207:
Я просто уже исправил!!!
Когда я отвечал. В моём посте сохранились ошибки, но я их и не заметил даже.
 
sanek46207:
Вчера опять заблокировали на сутки!!!Наверное кто-то взломал мою страницу.Нужно наверное менять пароль
В сервисдеск с вопросами
 
artmedia70:
В сервисдеск с вопросами
Попробую!!!!
 
artmedia70:
В сервисдеск с вопросами
Я им писал на счет этого.Но что-то ответа так и не пришло!!!!!
 

Вопрос бессмысленный. Это как спросить учитываете ли вы прайс для торговли? Или математические вычисления…

Машки нельзя не использовать, если вы имеете в виду под машками любые операции с как либо взвешенным усреднением рядов.

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Alex_Bondar:

Вопрос бессмысленный. Это как спросить учитываете ли вы прайс для торговли? Или математические вычисления…

Машки нельзя не использовать, если вы имеете в виду под машками любые операции с как либо взвешенным усреднением рядов.

Сегодня написал повторный запрос и мне сразу-же ответили...А ваш ответ Я так и не понял??????????????
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Уж больно опрос мне мою страничку  напомнил, один в один))). Ещё могу добавить, что среднюю цену на рынке никто не отменял - она будет всегда. На средней цене построена масса индикаторов, часть населения планеты, которая отвечает: не пользуюсь МАшками, даже не подозревает, что Средняя присутствует в расчёте любого индикатора, который в настройках имеет период, будь то Стохастик, RSI, MACD и др... 
 
masterweb:
 Средняя присутствует в расчёте любого индикатора, который в настройках имеет период, будь то Стохастик, RSI, MACD и др... 
при чем сдесь это? имеется ввиду именно МА разных типов. осцилляторы хоть и используют усреднения у них совершенно другая природа и философия торговли по ним...
 
только МА и использую. не вижу никакого смысла в других индикаторах..
Причина обращения: