Не работает оптимизатор МТ4 - страница 2

 

И с большим депо

 
vladds:

И с большим депо


О! Влад, привет! Чё тему Селян забросил? Ты же сам её стартовал!
 
vladds:

И с большим депо


Тем более вижу Илан оптишь!

Давай делись мнениями с Селянами! :-)

Проверь закачку всей истории инструмента...

 
Roman.:

О! Влад, привет! Чё тему Селян забросил? Ты же сам её стартовал!


Здорова! Да пришлось выйти на работу время не было. потом просто уже отвык. Недавно опять ностальгия взяла но вот и думаю с чего начать.

В тот момент просто уже разочеровался в Форексе и бросил, думал что на всегда........., а нет. :)

 
Roman.:


Тем более вижу Илан оптишь!

Давай делись мнениями с Селянами! :-)

Проверь закачку всей истории инструмента...


Этим щас занимаюсь.
 
vladds:

2014.02.27 19:08:49.200 There were 0 passes done during optimization, 1 results have been discarded as insignificant

2014.02.27 19:08:49.197 Ilan1.6jQuantum_BBwv1_1: optimization finished

2014.02.27 19:08:49.196 Ilan1.6jQuantum_BBwv1_1: stopped due test limit 'maximal drawdown %=70' reached

2014.02.27 19:08:48.633 Ilan1.6jQuantum_BBwv1_1: optimization started

2014.02.27 19:08:48.401 TestGenerator: current spread 2 used



Я не знаю английского, но и без перевода понятны причины:

1 results have been discarded as insignificant // 1 результат не достойный внимания! Правой мышкой откройте опции и нажмите фиксировать и негативные результаты!

stopped due test limit 'maximal drawdown %=70' reached // остановлен по причине превышения лимита просадки 70%!

//Войдите в свойства эксперта и оптимизацию и уберите ограничение просадки!

current spread 2 used // Поставьте 20, но это не мешает старту

Моё заключение: Тестер работает, но вы не умеете им пользоваться! Успехов в учении!

 
vladds:


Здорова! Да пришлось выйти на работу время не было. потом просто уже отвык. Недавно опять ностальгия взяла но вот и думаю с чего начать.

В тот момент просто уже разочеровался в Форексе и бросил, думал что на всегда........., а нет. :)


Давай, ерундой не занимайся! Лупи в космос. Все экспы и настройки в ветви селян выложены!
 
vladds:

И с большим депо


Подготовьте терминал к закачке истории, отключите терминал и снова войдите и нажмите F2 проверить закачку! Если недостаточно, качайте тут же несколько раз на 1минутке!
 
vladds:

Этим щас занимаюсь.

Перед запуском оптимизатора. Проверь дату начала теста в режиме визуализации (дата та же что и в оптимизаторе) с любыми параметрами экспа. Старт теста должен производиться именно с этой даты исправно, тогда история закачана + нажми правую клавишу мыши (до этого теста и оптимизации) на экране инструмента и ТФ-ме таким же как будешь оптить + далее выбери в окошке - "Обновить", после этого колесом мыши покрути. Всё.
 
borilunad:

Подготовьте терминал к закачке истории, отключите терминал и снова войдите и нажмите F2 проверить закачку! Если недостаточно, качайте тут же несколько раз на 1минутке!

Roman.:

Перед запуском оптимизатора. Проверь дату начала теста в режиме визуализации (дата та же что и в оптимизаторе) с любыми параметрами экспа. Старт теста должен производиться именно с этой даты исправно, тогда история закачана + нажми правую клавишу мыши (до этого теста и оптимизации) на экране инструмента и ТФ-ме таким же как будешь оптить + далее выбери в окошке - "Обновить", после этого колесом мыши покрути. Всё.

https://www.youtube.com/watch?v=u6gwkLadKvs Не ребята, не выходит.
Причина обращения: