Нужна помощь в вопросе оптимизации ( не получается запустить)

 

Все доброго времени!!!

Возникла вот такая проблема :

Решил погонять на тестере советника (впервые работаю с советниками) почитал мануал все понятно, НО есть проблема

Когда ставлю галочку оптимизация то в окне результат оптимизации ни чего не появляется, хотя при тестовом прогоне без оптимизации совершено 69 сделок.Может я что то не так делаю?

На нижнем рисунке виден только 1 проход. а сделок 69. Извиняюсь если неправильно выражаюсь.

Если кто может помочь разобраться буду очень признателен.

Скрин оптимизации

 
Ekib:

Все доброго времени!!!

Возникла вот такая проблема :

Решил погонять на тестере советника (впервые работаю с советниками) почитал мануал все понятно, НО есть проблема

Когда ставлю галочку оптимизация то в окне результат оптимизации ни чего не появляется, хотя при тестовом прогоне без оптимизации совершено 69 сделок.Может я что то не так делаю?

На нижнем рисунке виден только 1 проход. а сделок 69. Извиняюсь если неправильно выражаюсь.

Если кто может помочь разобраться буду очень признателен.


Вам помогут разобраться если вы подробнее расскажете что конкретно делали, как задавали минимальные/максимальные пределы, шаг и т.д.
 
Ekib:

Все доброго времени!!!

Возникла вот такая проблема :

Решил погонять на тестере советника (впервые работаю с советниками) почитал мануал все понятно, НО есть проблема

Когда ставлю галочку оптимизация то в окне результат оптимизации ни чего не появляется, хотя при тестовом прогоне без оптимизации совершено 69 сделок.Может я что то не так делаю?

На нижнем рисунке виден только 1 проход. а сделок 69. Извиняюсь если неправильно выражаюсь.

Если кто может помочь разобраться буду очень признателен.


все верно, оптимизация это когда задан шаг изменения какого-нибудь параметра.

ВЫ его не задали у Вас получился один прогон где видно что у него 69 сделок, если хотите прогнать советник и посмотреть сделки - снимите галочку с оптимизация.

 
chief2000:

Вам помогут разобраться если вы подробнее расскажете что конкретно делали, как задавали минимальные/максимальные пределы, шаг и т.д.


Тестирую сову e_Droba_ZigZag_V5 (на основе стратегии ZigZag)

выставляю например такие вот настройки

И происходит то что написано выше. Но дело в том что даже со стандартным советником МА при стандартных настройках в отчете оптимизации ни чего нет, а если и есть то только 1 запись всегда.

 

все верно вы не задали старт - шаг и стоп

просто поставить галочку не достаточно.

Почитайте справку.

 
 
да их надо настаривать
 
Огромное всем спасибо!!! Разобрался теперь..
Причина обращения: