Попробуем разобраться в примере? (Тема для личных мнений) - страница 2

 
Около тысячи? Молодец! А из них, на сколько бы отдельных, основных групп вы бы эти условия покупки и продажи разделили?
 
pako:


а о чем речь?????



Например аналогичные случаи, аналогичные советники, правильность выбора направления, теоретические основы, ошибки логики, идеи, размышления, прошлый опыт...

 
tol64:

Возможно и при отсутствии вышеупомянутых условий. Получится переворотный вариант при исполнении всех условий на покупку/на продажу. А больше обсуждать здесь и нечего в общем-то. Разве что только, результатом от такого алгоритма Вы были бы не удовлетворены. ) Но не верьте на слово, проверьте сами. А вдруг устроит? ))


Опять же! Нет условий на закрытия! :)
 
Stilp:

Опять же! Нет условий на закрытия! :)


Так переворотная же может быть при том, что есть. ) То есть, если есть позиция BUY, то переворот на SELL при исполнении условий на продажу. То же самое и наоборот.

Начинайте изучать MQL4/MQL5. Это упростит жизнь раз так в 1000 и времени сэкономит безгранично. ))

 
Stilp:

Опять же! Нет условий на закрытия! :)


моя твоя не понимат

условие на закрытие, есть условие на открытие

вход там где выход, или вы входите через дверь, выходите через окно?

не все можно купить, даже за большие деньги

 
tol64:


Так переворотная же может быть при том, что есть. ) То есть, если есть позиция BUY, то переворот на SELL при исполнении условий на продажу. То же самое и наоборот.

Начинайте изучать MQL4/MQL5. Это упростит жизнь раз так в 1000 и времени сэкономит безгранично. ))


переворотная - как "условия", это вы уже предложили!

А я предлагаю рассмотреть только условия открытия позиций! :)

 
Stilp:


переворотная - как "условия", это вы уже предложили!

А я предлагаю рассмотреть только условия открытия позиций! :)

В 50% может повезти, а в 50% может не повезти! Обращайтесь к возчику за советом!
 
pako:


моя твоя не понимат

условие на закрытие, есть условие на открытие

вход там где выход, или вы входите через дверь, выходите через окно?

не все можно купить, даже за большие деньги


Не обязательно условие на закрытие, есть условие на открыти! :)

Если только вы не пожелаете именно так.

А если вы пожелаете именно так, то у вас получится постепенный сливатор основанный на спреде :)

 
borilunad:
В 50% может повезти, а в 50% может не повезти! Обращайтесь к возчику за советом!


50/50 ? А что условия разве не благоприятные для входа?

И кто такой возчик?

 
Stilp:


50/50 ? А что условия разве не благоприятные для входа?

И кто такой возчик?

Если вы практикуете трейдинг, должны знать, что цене не важны ваши условия! А возчик это, который вас повезёт, если сама цена вам ничего не подсказывает!
Причина обращения: