FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 40

 
Sdimm:


Согласен,далеко пойдет,часа два как уже просигналил.с этой пля политинформацией всё проипал (((

Стартовал красиво,с двух мелких свечей,классика...


Он еще и не думал, а вы уже его провожаете)))
 
strange:

Он еще и не думал, а вы уже его провожаете)))

Тебя без пузыря не разобрать,то блатовал что он непобедим,мы говорили что это не так,после достали стяг непобедимого ты опять говоришь что наоборот, определись )))
 
Sdimm:

Тебя без пузыря не разобрать,то блатовал что он непобедим,мы говорили что это не так,после достали стяг непобедимого ты опять говоришь что наоборот, определись )))


Я вижу, что он пока в коррекции. Я вообще не понимаю куда такая спешка, в 90% позже можно войти по лучшей цене.

Вот если он сегодня до закрытия вчерашний лоу не ломонет, то тогда я подумаю завтра о его покупке)

Вчера евро брал по 35, а сегодня было по 348+)

 
strange:

Я вижу, что он пока в коррекции. Я вообще не понимаю куда такая спешка, в 90% позже можно войти по лучшей цене.

Минут через 10 видно будет,коррекция или уже нет )))
 
Зацените еврофунта, третья вершинка подряд...
 
Sdimm:

Минут через 10 видно будет,коррекция или уже нет )))

Вчера евро брал по 35, а сегодня было по 348+)
 
strange:

Вчера евро брал по 35, а сегодня было по 348+)

я взял.3485
 
Ilij:
Зацените еврофунта, третья вершинка подряд...
И? Говорилось - покупайть надо, не хотели так теперь вершины разглядывайте)
 
solar:


что даст Вам ответ ?


Не стоит судить по этому реальность. Филь психологический и многие люди остались после просмотра под впечатлением . Реальность геополитическая, так сказать, продолжение холодной войны. Где не в лучших позициях западные враги.


>
 
Impact:

Не стоит судить по этому реальность. Филь психологический и многие люди остались после просмотра под впечатлением . Реальность геополитическая, так сказать, продолжение холодной войны. Где не в лучших позициях западные враги.