Запрет комментариев к сигналу на усмотрение автора

 
  • 20% (13)
  • 44% (29)
  • 36% (24)
Всего проголосовало: 66
 
Вот к примеру, я создал свой сигнал и торгую как считаю нужным, я никого не прошу подписываться и не надо спрашивать зачем тогда сигнал. Но если я буду читать каменты как мне торговать, куда мне идти и кто прав или неправ, то кирдык всему. В недавнем примере с FastMillion у Дмитрия так и случилось. Но это мелочи были в истории случаи и хуже, тот же пример с президентом польши, который приказал пилоту зайти на посадку. Лично я думаю что надо давать автору выбор разрешать комментарии или нет, как это сделано на YouTube к примеру.
 

предлагаю другое голосование


Запрет автору на чтения комментариев к сигналу

 
sergeev:

предлагаю другое голосование


Запрет автору на чтения комментариев к сигналу

Кстати тоже очень верно, спасибо!
 
Kino:
Вот к примеру, я создал свой сигнал и торгую как считаю нужным, я никого не прошу подписываться и не надо спрашивать зачем тогда сигнал. Но если я буду читать каменты как мне торговать, куда мне идти и кто прав или неправ, то кирдык всему. В недавнем примере с FastMillion у Дмитрия так и случилось. Но это мелочи были в истории случаи и хуже, тот же пример с президентом польши, который приказал пилоту зайти на посадку. Лично я думаю что надо давать автору выбор разрешать комментарии или нет, как это сделано на YouTube к примеру.

Сравнение некорректное.

Если автор сигнала заявляет, что слился из-за следования комментариям, то он либо лжёт, либо болен. И в первом и во втором случае, подписываться на него не надо.

 
Contender:

Сравнение некорректное.

Если автор сигнала заявляет, что слился из-за следования комментариям, то он либо лжёт, либо болен. И в первом и во втором случае, подписываться на него не надо.

А вы попробуйте повести лайнер с тысячами пассажиров на борту, постоянно слушая от них куда и как надо ...
 
Kino:
А вы попробуйте повести лайнер с тысячами пассажиров на борту, постоянно слушая от них куда и как надо ...
  А вы не слушайте.
 
Kino:
А вы попробуйте повести лайнер с тысячами пассажиров на борту, постоянно слушая от них куда и как надо ...
Будут писать в личку.
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
Kino:
А вы попробуйте повести лайнер с тысячами пассажиров на борту, постоянно слушая от них куда и как надо ...


Я не могу "поуправлять" лайнером, знаний и опыта нет.

Про себя могу сказать, что когда я управляю автомобилем, то никогда  не слушаю, что мне говорят пассажиры об отсутствии помехи.

 

тоже возникла такая мысль после ФастВейТуМиллион. комментов хоть залейлся, а по делу было только 2 - не торговать в пятницу, и не торговать на новостях.

я за такую возможность. потому что когда ты управляешь грузовым самолётом, который забит чужим баблом - трудно не прислушиваться и не читать. особенно когда все эти "пассажиры" пишут тебе прям на доску со статусом полёта.

а насчёт "запретить автору читать каменты" - кто ему помешает ночью со скуки зайти под другим акком и почитать?)

 
Помнится, когда нельзя было оставлять комменты народ просил администрацию добавит такую возможность и ограничили только одним комментом.
Причина обращения: