FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 218

 
strange:
Так а как это разделить то?


Это просто, выпили, не закусывайте, покурите если курите, еще выпейте и уже станет хорошо. Ценить надо состояние блаженства, а не количество проглоченных пузырей. Да что вы как маленькие :)
 
Bicus:
Ух ты, чуть не забыл. Сегодня в 21:00 моему младшему исполняется ровно 3 месяца. ))) Ну точно до 22:00 не протяну, нажрусь.

в дороге не отмечай, будет нормалёк! поздравляю тожа. там и выберешь - в стельку или для удовольствия лучше)))

но если ещё и куришь, где то на нашей ветке инструкция была....

 
_new-rena:

в дороге не отмечай, будет нормалёк! поздравляю тожа. там и выберешь - в стельку или для удовольствия лучше)))

но если куришь, где то на нашей ветке инструкция была....


А я курю, меня забанят теперь?
 
Tekila:

Это просто, выпили, не закусывайте, покурите если курите, еще выпейте и уже станет хорошо. Ценить надо состояние блаженства, а не количество проглоченных пузырей. Да что вы как маленькие :)

Ну, так седьмого выпил стакан, закурил, блаженства не последовало, второй, в общем блаженство пришло на втором литре, а утром похмелье
 
Tekila:

А я курю, меня забанят теперь?

нееее, без фотки - сто пудово не забанят, т.к. перебаниться можна)))

 
strange:

Ну, так седьмого выпил стакан, закурил, блаженства не последовало, второй, в общем блаженство пришло на втором литре, а утром похмелье

Ну даже не знаю чем вам помочь. Мой любимый напиток юности - холодный кофе со спиртом, чашку выпивала и сутки спала :)
 
Tekila:

Ну даже не знаю чем вам помочь. Мой любимый напиток юности - холодный кофе со спиртом, чашку выпивала и сутки спала :)

ха, ну кофе на закусь естественно не очень то ((((

лучше курить....

где то на нашей ветке инструкция была....

 
Tekila:
Ошибаетесь, все кто со мной имел дело (не только мужчины) приобретают лоск, внутреннюю силу, уверенность в себе, самоуважение и многое другое то, что называется достоинством человека. Ну исключая небольшую потерю финансов и части имущества. Но согласитесь - это такая мелочь :)


Достойно,налицо житейский опыт ))) Снимаю шляпу,мадам Ирина)))
 
_new-rena:
ха, ну кофе на закусь естественно не очень то ((((

Очень расслабляющая смесь, между прочим.
 
Tekila:

Ну даже не знаю чем вам помочь. Мой любимый напиток юности - холодный кофе со спиртом, чашку выпивала и сутки спала :)

Ник наверняка тоже связан с воспоминаниями? )))
Причина обращения: