FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 393

 
Если про 3-4 месяца, то продл бы. 1340 или 1530.
 
IDLER:

Купил. вааще не уверен. 1270 и нафик.

Ну и я куплю, но 1270 это совсем рядом, лот 0,01 стопов не ставлю, пусть себе болтается.
 
От 1242 ловчее было бы купить.
 
В общем я исчезаю. Если кто на олимпиаду собирается, можете в личку скинуть свои координаты и сотовый. Может пообщаемся. Предупреждаю - зануда страшная и нетерпимая к нечистоплотным людям:) До свидания.
 
Tekila:

В Италии не была, не знаю. Я за отечественный рынок говорю. Я предпочитаю хороший скотч или водку. Хотя все это отрава :)
Вопрос из зала - у вас скотч (я понимаю как шотланд вискарь) стоит на одной полке с современной СНГвской водярой? Или под наименованием "водка" у вас другой алкоголь проходит?
Тьфу блин... никак не получается текилу попробовать... спрыгивает постоянно...
 

Не, ребята, ГУР на вас не напасешься, еще одного съели(((

Ста притащил истинного ГУРУ, тот сразу грааль сварганил на машках, на три дня хватило(

Разбегайтесь на поиски)

 
Tekila:
В общем я исчезаю. Если кто на олимпиаду собирается, можете в личку скинуть свои координаты и сотовый. Может пообщаемся. Предупреждаю - зануда страшная и нетерпимая к нечистоплотным людям:) До свидания.
Текила есть гуд
 

 
strange:
Текила есть гуд

С какого перепугу ты так решил? Ели за напиток - самогон лучче... Ели за ник - кроме нищенских попыток заменить Солнце, шо мы с нее маем?

 
Nesradamus:

С какого перепугу ты так решил? Ели за напиток - самогон лучче... Ели за ник - кроме нищенских попыток заменить Солнце, шо мы с нее маем?


Пил когда водки не было. Я про напиток)

Лунь непобедим

Причина обращения: