FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 282

 
strange:


Салям, вышел из зап забоя?)))
Не пью, и ваще алкашей ненавижу!!! И уже давно, завтра два дня будет... если получится...
 
strange:

Мне вот по луню интересно - а чего вы не ищите где купить его, только продать?

аудикиви смотрю только с одной целью, чтобы определить кто из них могучее))))


а луня всё же вниз гнут )))
 
Kortez:

А сам купил?:)))
Я торгую 4 пары, он туда не входит.
 
Nesradamus:
Не пью, и ваще алкашей ненавижу!!! И уже давно, завтра два дня будет... если получится...

Я их ненавижу еще больше, неделю уже)))
 

Романов)))

"Удивительно пассивный январь. Люди не представляют – что делать. Такое складывается всеобщее недоуменное состояние на открытых рынках. Американская фонда начала 2014 за упокой, и фондовые аналитики не находят этому других объяснений, как низкая активность. Вот, вышли люди с праздников, допустим, первого числа – а впереди окончательное голосование по Йеллен в Сенате, шестого. Ждут. А потом впереди пэйроллз, как маяк по дальнейшему сворачиванию QE – опять ждали."

http://www.teletrade.ru/analytics/blogs/all/romanov

 
strange:
Я их ненавижу еще больше, неделю уже)))

Да уж, крепко тебя рождество накрыло...
 
Как всегда, согласен с Димоном. сегодня луню путь вниз отмерен. и не надо культа луня тут устраивать. а то что цели у него не децкие, так мы с пропавшим Мотей еще прошлой весной писали. и не надо скромничать. 1.17 для начала.
 
Луню бы отшпилить для полноты картины и тогда вопрос будет снят о непобедимости )))
 
Sdimm:
Луню бы отшпилить для полноты картины и тогда вопрос будет снят о непобедимости )))

Вопрос в том, чтобы думать где его купить, а не продать. А фунт еще немного покричит и скажет - ну вас нах)))
 
strange:

Вопрос в том, чтобы думать где его купить, а не продать.

Ты б подумал, где и когда ауди продавать.
Причина обращения: