FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 203

 
Tekila:

Любезный, я не вижу у себя в личке списка затребованных мной списков.

На аватарке же всё )))
 

Тьфу!

Это разве движение?

 
 
Bicus:

Тьфу!

Это разве движение?

))))))))

то же самое что и было, только в ускореннм режиме...

ой ёёёёё

)))))))))

 
M_Dimens:

А можно вас спросить как специалиста как психологи спорные вопросы решают?

казуистика?


Причем здесь казуистика? Приходит пациент, ложится на диван и начинает ныть, я терпеливо слушаю, соглашаюсь, успокаиваю, даю попить водички их под крана. Время от времени задаются отвлекающие вопросы близкие к теме ноющего. Когда лузер успокоен и выговорился, а главное наплакался, выдворяется как можно быстрее вон, проветривание помещения и подсчитывание прибыли меня успокаивает.
 
Tekila:

Причем здесь казуистика? Приходит пациент, ложится на диван и начинает ныть, я терпеливо слушаю, соглашаюсь, успокаиваю, даю попить водички их под крана. Время от времени задаются отвлекающие вопросы близкие к теме ноющего. Когда лузер успокоен и выговорился, а главное наплакался, выдворяется как можно быстрее вон, проветривание помещения и подсчитывание прибыли меня успокаивает.

А это наверно не к вам это ближе уже к психиатрии

Вам лучше не связываться с рынкетом а то проблем больше

на вас и так деньги с неба сыпятся

 
Tekila:

Причем здесь казуистика? Приходит пациент, ложится на диван и начинает ныть, я терпеливо слушаю, соглашаюсь, успокаиваю, даю попить водички их под крана. Время от времени задаются отвлекающие вопросы близкие к теме ноющего. Когда лузер успокоен и выговорился, а главное наплакался, выдворяется как можно быстрее вон, проветривание помещения и подсчитывание прибыли меня успокаивает.
если приходиться проветривать, значит процедура не из легких...
 
Kolhoznik:


Да какой там список : колхозное поле в 20 га, да старый трахтур

Тогда какое фото? Зачем мне разбитое корыто? :)
 
Tekila:

Тогда какое фото? Зачем мне разбитое корыто? :)



А кто говорил про корыто? А фото моно любое, я не привередливый

 
_new-rena:
если приходится проветривать, значит процедура не из легких...

Неприятная, так скажем, но это было давно и тогда в новинку. Многим нравилось. На американский манер. Дурачки. Чистой воды блеф все это, платили хорошо и мне было не стыдно обдирать бедных богатых пузатиков:)


А ведь у меня даже медицинского образования нет. Треть курса "ешко" и то за два года :)

Причина обращения: