FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 157

 
strange:

Этот номер мы исполняем специально для нашего ГУРЫ, который не знает, что открывать сделки перед новостями не есть гуд)))

мудак ))) ты
 
strange:

Этот номер мы исполняем специально для нашего ГУРЫ, который не знает, что открывать сделки перед новостями не есть гуд)))

когда я начинал - сразу же (в первый день, с косарем баков), пошёл на реал, и сразу же попал на такую болтанку, причем почти на всё депо... Дак мне брокер сам начал звонить, но я не брал трубку. Я закрыл в итоге, ну скажем по нашему - в БУ и сразу же пошёл курить, причем на долго............

))))))))))

я был в восторге от форекса

непередаваемые ощущения

 
_new-rena:

драги седня должен как раз об этом рассказать (простите за то что вклинился слегка...)

хотя можно наверно как то и спросить, прямо на выступлении...

С Драги незнакома, посодействуете в сближении? :)
 
TUF:
мудак ))) ты

Эт не я,О Великий, это он....
 
TUF:
мудак ))) ты
Не начинайте, успокойтесь, примите пару капель валерьянки на грудь.
 

Как-то грустно всё это.

Раньше, помню, выйдет новость какая - так квра прет без остановки пунктов 150-200. А щас - 50 пипок еле-еле, еле-еле,... тьфу!

 


начинаем воспитательную работу !!!!

>
 
TUF:
мудак ))) ты

А вот когда друг наш уже нап...ся, то приходи и бери)

 
solar:



начинаем воспитательную работу !!!!

Сильно не бейте их. Не знакомы они с этим:

"Скрытая медвежья дивергенция:

Для того чтобы выявить скрытую медвежью дивергенцию, мы должны смотреть на максимумы, или пики, графика цены и индикатора. Скрытая медвежья дивергенция возникает тогда, когда график цены (рынок), двигаясь вниз, вырисовывает более низкие максимумы. Индикатор в этом случае, отображая дивергенцию, вырисовывает более высокий максимум."


На самом деле, не смогли понять - то ли это классическая дивергенция, то ли "скрытая медвежья", которая указывает на продолжение тренда.

Бывает.

"Скрытая дивергенция известна приблизительно 25%-ам форекс трейдеров, которые используют обычную дивергенцию. Скрытая дивергенция – это признак продолжения тренда."

 
Причина обращения: