Скачать MetaTrader 5

Терминал не загружает котировки более чем 2х пар?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Stanislav Lobanov
555
Stanislav Lobanov  
Заметил на ноутбуке, что если выгруженные котировки из mt5 Yarix (могу ошибиться с названием, но в формате csv, до недавнего времени было тип-топ) скриптом, загружать в терминал, то хватает на 2 валютные пары. Места на диске буран! Ещё заметил пакость, при запущенном терминале не под правами администратора, Virtual папка отличная от фактической и соответственно до результата добираться приходится через ... Это что новшества платформы или семёрка обновления какие интересные решила сделать? Может ubuntu лучше поставить? У меня несколько одновременно установленных терминалов, и в каждый влазит не более 2х валютных пар. А раньше загружал все основные..
Sergey Dzyublik
5307
Sergey Dzyublik  
проблема может быть в самом загрузчике котировок от мт5, я пользовался компостерским - все на ура. В другом писали про какие-то баги, может вы их и нашли?
Stanislav Lobanov
555
Stanislav Lobanov  
ALXIMIKS:
проблема может быть в самом загрузчике котировок от мт5, я пользовался компостерским - все на ура. В другом писали про какие-то баги, может вы их и нашли?

Пользуюсь не первый год. Вот последнюю неделю глючит. Загружаю встроенным: Архивом котировок.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий