Терминал не загружает котировки более чем 2х пар?!

 
Заметил на ноутбуке, что если выгруженные котировки из mt5 Yarix (могу ошибиться с названием, но в формате csv, до недавнего времени было тип-топ) скриптом, загружать в терминал, то хватает на 2 валютные пары. Места на диске буран! Ещё заметил пакость, при запущенном терминале не под правами администратора, Virtual папка отличная от фактической и соответственно до результата добираться приходится через ... Это что новшества платформы или семёрка обновления какие интересные решила сделать? Может ubuntu лучше поставить? У меня несколько одновременно установленных терминалов, и в каждый влазит не более 2х валютных пар. А раньше загружал все основные..
 
проблема может быть в самом загрузчике котировок от мт5, я пользовался компостерским - все на ура. В другом писали про какие-то баги, может вы их и нашли?
 
ALXIMIKS:
проблема может быть в самом загрузчике котировок от мт5, я пользовался компостерским - все на ура. В другом писали про какие-то баги, может вы их и нашли?

Пользуюсь не первый год. Вот последнюю неделю глючит. Загружаю встроенным: Архивом котировок.
Причина обращения: