FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 498

 
strange:

Так о чем этот прекрасный картинко?

Здесь представлен индикатор "RSAR", называемый иначе "Корсар".
Я в скором времени представлю список из 50 или 100 сделок, которые совершу по нему (сейчас 15 сделок, ни одной убыточной).
Если вы пожелаете, то в будущем опишу принцип входа/выхода по индикатору, который рассчитывает относительную силу точного направления движения.
Roman.:

Ваше картинко в png - формате отображается в отдельном окне...

У себя в редакторе вижу, а на сайте не отображается.
 
Link_x:
Здесь представлен индикатор "RSAR", называемый иначе "Корсар".
Я в скором времени представлю список из 50 или 100 сделок, которые совершу по нему (сейчас 15 сделок, ни одной убыточной).
Если вы пожелаете, то в будущем опишу принцип входа/выхода по индикатору, который рассчитывает относительную силу точного направления движения.

У себя в редакторе вижу, а на сайте не отображается.

Что значит " Если вы пожелаете ", ГУРУ должен направлять и вести бестолковых детей своих незаисимо от их желания
 
tuma88:

Да блин ...Я не видел ни одного твоего пейзажа. Сделай ZIP архив и кинь в личку мне, я размещу здесь.

Спасибо !




Лучше не связывайтесь с моими прогнозами. Я "гуру", который ведет торговлю 9 день.
Но как комедии можете читать. )
 
Zolotko:

если буду в Алмате и трезвая то посмотрю )))) усе .. ускакала пива пить.. пака )))
Джина, заканчивай квасить, проблем в твоей жизни будет гораздо больше, чем может выдержать твоя печень...
 
tuma88:

Да блин ...Я не видел ни одного твоего пейзажа. Сделай ZIP архив и кинь в личку мне, я размещу здесь.

Спасибо !



Только три картинки. )
Файлы:
 
Храни нас Бог от безотказных индикаторов.
 
IDLER:
Храни нас Бог от безотказных индикаторов.

Почему так? :(
 
Link_x:
Только три картинки. )

ну наконец то !





Спасибо !

 
Link_x:

Почему так? :(

Потому как третий год с объемов кормимся. а по ценам Решетов все перетестил.
 
Link_x:

Почему так? :(

Потому что он старый и мудрый)
Причина обращения: