FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 262

 
costy_:


а как выбераете пару для торгов, по наитию?


не совсем... смотрю мощные вчерашние, позавчерашние движения... потом утром смотрю ( ну уже наспех )... вхожу... к обеду смотрю... :-)))

очень хорошо мультивалютка распылённая дает возможность просидеть если не угадал... (даже очень хорошо) сам пугаюсь...

снял две трети депо за последние два месяца и тьфу... вроде ничего, молюсь и наращиваю... :-)))

 

ну как-то так за сегодня...

не нужен упор на одну основополагающую...

 
costy_:

попробуйте индексы, если умеете выявлять тренд. почему бы и нет...


мой брокер не дает... к нему я привык... деньги немалые выплачивал без звука... а менять шило на мыло стрёмно...

я экспериментировал уже несколько лет... хорош... пока стабильность... нет времени и желания опять запускать проект под номером N

 

а этого Вы наверное и знать не знаете... :-((

>
 
Vizard:

обижаешь )))




мне мэтр перед смертью (как нарочно) подарил полный сборник подарочных CD... у меня есть всё... :-)))
 
explor:


так он же под фанеру поет

)


димке билану бы так раз в жизни бы спеть и умереть

в общем эксплор не выноси мине мозг, я пошел спать... кормить фиссу,и т.д.

евру я пока продал

 
zoritch:

Кости, если честно я далеко не глупый мужик, музыкант, программист, брокер на МТБ когда-то был... :-))) всё понимаю, но не дает рутина серых будней...

как тебе объяснить... ? у меня есть маленькая дочь... когда я был моложе я мог ночами сидеть, программы писать, а сейчас я думаю о ней и её благополучии...

рисковать не могу... тем паче ей папа достался ещё тот - синяк и кутила... :-))) вот я нашел свои (сколько там ?) три процента в плюс и нещадно их эксплуатирую...

пока эта система меня не кинет я уже (увы) никуда не полезу... тут полно талантливых мужиков, а иначе зачем я это каждый (почти) день читаю...

если, что вылезет - мимо не пройдём... :-)))

Три процента чего?
 
tara:
Три процента чего?


три процента гарантии на успех ... чё не спится... ?
Причина обращения: