FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 575

 
strange:

Як мавпа


Я уж давно хотел отписать по-поводу уровней твоих. По-мне, они смысл имеют тока на младших тф. На старших там точно денег нет. там несколько чертей из твоей преисподней могут создать засаду не сговариваясь, просто в силу работы мозга по одному алгоритму. Вот и подпрыгивает чутка. А те математы, что пишут алгоритмы движения для кукла ими никак не связаны. Они вам подыграть могут что б потом развести круче. Так что завязывай, а то опять будешь рабочие пары с терминала убирать.
 
Roman.:

КРАСАВИЦА.

ага, "без п.......ы, но работящая!" (ц) (народная поговорка) )))
 
IDLER:

Я уж давно хотел отписать по-поводу уровней твоих. По-мне, они смысл имеют тока на младших тф. На старших там точно денег нет. там несколько чертей из твоей преисподней могут создать засаду не сговариваясь, просто в силу работы мозга по одному алгоритму. Вот и подпрыгивает чутка. А те математы, что пишут алгоритмы движения для кукла ими никак не связаны. Они вам подыграть могут что б потом развести круче. Так что завязывай, а то опять будешь рабочие пары с терминала убирать.


Это евро то рабочая пара? Ню-ню. Про уровни рассказывать здесь не буду, слишком долго рыл, скажу только, что даже дневные нет смысла смотреть, про мелкие вообще молчу, и то что цена на уровне это совсем не значит, что надо продавать бегом или покупать.

Всем до следующих выходных и с наступающим.

 
Nesradamus:

Оно им надо вникать в смысл разговоров? Не посылают друг друга матом, и ладненько... Да и за матом наверняка бот следит...

Дальше отправил?

ПРИВЕТ! Купил себе тожа игрушку - SURFACE. Поставил на основной комп прогу и балдю. Очень долго маялся с метаком, т.к. не работает он под Windows RT, но мне то комп новый тока для просмотра нужен был, так что... Всё нормально!
 
Sdimm:

ага, "без п.......ы, но работящая!" (ц) (народная поговорка) )))

Ага - ни чё не пиши... типа - фантастика рулит.... :-) У меня вкладка по скорому доступу...
 
 
"Бюджет должен быть сбалансированным, Казначейство должно быть пополнено, государственные долги должны быть снижены, высокомерие чиновников должно быть уменьшено и контролироваться, а также помощь в чужие земли должна быть сокращена, иначе Рим станет банкротом. Люди должны снова научиться работать, а не жить на пособие". - Цицерон, 55 г. до н.э.
Таким образом, очевидно, что мы ничему не научились за последние 2068 лет..

 
_new-rena:
ПРИВЕТ! Купил себе тожа игрушку - SURFACE. Поставил на основной комп прогу и балдю. Очень долго маялся с метаком, т.к. не работает он под Windows RT, но мне то комп новый тока для просмотра нужен был, так что... Всё нормально!


Зачем покупать самое современное?

Оно же может не работать. Как в вашем случае, и, получилось.

Покупайте то, что было самым современным год назад!!!

 
Neffedov:
"Бюджет должен быть сбалансированным, Казначейство должно быть пополнено, государственные долги должны быть снижены, высокомерие чиновников должно быть уменьшено и контролироваться, а также помощь в чужие земли должна быть сокращена, иначе Рим станет банкротом. Люди должны снова научиться работать, а не жить на пособие". - Цицерон, 55 г. до н.э.
Таким образом, очевидно, что мы ничему не научились за последние 2068 лет..



Эмет пшута русит!
 
VikiSokol:


Зачем покупать самое современное?

Оно же может не работать. Как в вашем случае, и, получилось.

Покупайте то, что было самым современным год назад!!!

.....

чтобы не смотреть на эккран

Причина обращения: