FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 127

 

Ну покупайте. А я подожду, когда она спустится к 1.36 и куплю там.

)))

 
artikul:

Пятничная макушка - самая макушечная из всех макушек )))

Макушка + макушка = перехай )))
 
Bicus:

Ну покупайте. А я подожду, когда она спустится к 1.36 и куплю там.

)))


Какой Вы коварный тип ))) Все гунны такие? )))
 
Sdimm:

Макушка + макушка = две макушки )))
 
tema077:



завтра у нас что? - субота...

а это значит что? - что мы едем с женой по магазинам...

а почему мы едем по магазинам? потому что сегодня пятница, я напьюсь и завтра прям уже с самого утра мне просто срочно нужно будет начать ходить по магазинам.... и не важно что я поеду за кофточкой ...буду 5 часов ходить по 10 магазинам из..бу все мозг и в результате куплю шапку ...потому что не подобрала на себя не чего ну а шапка она же прикольная и пох что она 4...

дык это жизнь...чтоб ее облегчить везешь ее в маг побольше..даешь лв и пусть ходит где хочет...сам идешь в компьют и пр отделы...потом встретились...и не важно что к шапке она еще и тапочки какие нить возмет...и выкинет их через неделю...зато все счастливы )))

 
artikul:



2 макушки-счастье )))
 
artikul:

Какой Вы коварный тип ))) Все гунны такие? )))

)))

Фора научила. Покупки на хаях и продажи на низах - очень сильно карму портит, а иногда ведет к нервному срыву.

 
Sdimm:

2 макушки-счастье )))

Она долбанет нижний параболик, сработает стоп-ордер, параболик перескочит наверх, там выставится лимитник, она пойдет наверх долбанет лимитник ))) И так в боковике вся макушку ордерами и забьется )))
 
artikul:

Она долбанет нижний параболик, сработает стоп-ордер, параболик перескочит наверх, там выставится лимитник, она пойдет наверх долбанет лимитник ))) И так в боковике вся макушку ордерами и забьется )))

Хых,кто чего долбанет? )))
 
Bicus:

)))

Фора научила. Покупки на хаях и продажи на низах - очень сильно карму портит, а иногда ведет к нервному срыву.


К нервному срыву ведет только неправильно откалиброванная женщина ))) Все остальное можно сделать хорошо самому )))
Причина обращения: