Скачать MetaTrader 5

Советник Auto Profit

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Pochtarenko
17
Pochtarenko  

Добрый день. Очень нужна ваша помощь...имеется всем известный советник auto-profit. Он закрывает сетку ордеров по усреднению, его можно переделать, что бы он закрывал все ордера по первому открытому ордеру? Заранее благодарю за помощь.

/* Декомпил удален - Vinin */

Artyom Trishkin
Модератор
95428
Artyom Trishkin  

Прямо недоумение вызывают такие вот новые темы с такими вот запросами.

Т.е., по логике вещей, и исходя из вашей просьбы, вы пришли на форум закоренелых альтруистов, которые только и ждут, как бы чё кому сделать наперегонки...

Вы сами пробовали внести изменения? Если да, и не получилось, то выкладывайте код, задавайте вопросы, и вам помогут. Однозначно.

А так ... халява детектед...

Вы в магазин так же приходите? Да-а-айте колбаски съесть... благодарен буду...

Здесь с такими вопросами помогают. Очередь выстраивается. Наперегонки. Как вам и хочется.

khorosh
10187
khorosh  
Pochtarenko:
Добрый день. Очень нужна ваша помощь...имеется всем известный советник auto-profit. Он закрывает сетку ордеров по усреднению, его можно переделать, что бы он закрывал все ордера по первому открытому ордеру? Заранее благодарю за помощь.
Декомпилированные файлы здесь не приветствуются.
Artyom Trishkin
Модератор
95428
Artyom Trishkin  
khorosh:
Декомпилированные файлы здесь не приветствуются.

Ого. Я даже и не скачивал архив. Декомпилы не то, что не приветствуются - они удаляются.
agent555666777
28
agent555666777  
Artyom Trishkin:
Ого. Я даже и не скачивал архив. Декомпилы не то, что не приветствуются - они удаляются.

И где его тогда скачать этот советник Auto Profit ? Ведь нету ни советника и самой темы про него ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий