Функции для работы с графиком и реестром windows(DLL) - страница 2

 
FAQ:

1) если это надо для управления (обработка событий мыши), то я использую такую конструкцию :

если курсор над искомым окном - оно считается активным.


не совсем то, имеется ввиду что что окно последнее кликнутое мышью.. ну или перейденное по горячим клавишам терминала
 
тогда оно должно быть самое первое в Z последовательности окон. Код поищу, где был.
 
MetaDriver:

Вадим, как впечатление от новых билдов? В библиотеке много править придётся?

Радует то, что скорость нового кода куда выше. Но юникод, конечно, придётся конвертировать (чтоб старые DLL не поправлять).

--

Можно сохранить практически все старые наработки, сделав перекодировочные намордники на DLL-функции. Я пробовал, перекодируется всё за микросекунды, всё летает (учитывая что сам mql-код исполняется быстрей).

принцип прмерно такой:

а потом ниже по коду их перегружаю :

в результате вызывающий код вообще НЕ НУЖДАЕТСЯ НИ В КАКОЙ МОДИФИКАЦИИ.

ПРОСТО КОМПИЛИРУЕТСЯ И РАБОТАЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ РАНЬШЕ (поскольку сам выполняемый mql-код ускорился)



я работаю с МТ4(просто Вы код МТ5 выписали, я в теме забыл пояснить)
 
Evgeno:


я работаю с МТ4(просто Вы код МТ5 выписали, я в теме забыл пояснить)

сейчас MT4 апгрейдится (см. ветку Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором), я написал код для нового MT4 (язык там - почти mql5, это верно).

 
MetaDriver:

сейчас MT4 апгрейдится (см. ветку Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором), я написал код для нового MT4 (язык там - почти mql5, это верно).



Вот оно как :-) не знал
Причина обращения: