Помогите девушке написать простейший советник - страница 5

 
В почему бы инстафооекс не позволить, это лошкасборник, у которого огромная армия неудачников типа меня, если цена делает 3 тика в течении 3 секунд в одну сторону, я открывала сделку размером в 500 лотов затем с биением сердца закрывала пои профите 1. Сердцебиение как и сделка проходило секунд за 10. Когда хотела открыть размером в 1000 лотов не получилось и я судорожно начала тыкать на покупку, еще и не тогда когда нужно (не выждала этот момент с 3 сек- человеческий фактор) вобщем оказалось потом что просто денег для залога не хватило на 1000 лотов. И потом открыла опять на 500 сразу же для проверки но оказалось поздно, ушла в минус, с дуру закрыла.
 
Код пока не могу написать еще не умею, потому что из учебника не поняла что надо делать чтоб сохранить первоначальные переменные цены и тайма, чтоб сравнить через 3 сек и как сделать чтоб этот цикл начинался с каждого тика. Вобщем, я бы сейчас хотела поспать, 7 утра скоро, а завтра напишу полное подробное объяснения кода, как я придумала. Спасибо за ответ
 
Alisa-:
И если кому интересно, кто крутит графиком, прошу сюда, и думается мне что это правда http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=16&t=3608.

Милочка, это не правда, а доширак. На уши.
 
Alisa-:
В почему бы инстафооекс не позволить, это лошкасборник, у которого огромная армия неудачников типа меня, если цена делает 3 тика в течении 3 секунд в одну сторону, я открывала сделку размером в 500 лотов затем с биением сердца закрывала пои профите 1. Сердцебиение как и сделка проходило секунд за 10. Когда хотела открыть размером в 1000 лотов не получилось и я судорожно начала тыкать на покупку, еще и не тогда когда нужно (не выждала этот момент с 3 сек- человеческий фактор) вобщем оказалось потом что просто денег для залога не хватило на 1000 лотов. И потом открыла опять на 500 сразу же для проверки но оказалось поздно, ушла в минус, с дуру закрыла.

Ну да, ну да. Такое действительно происходит всего-лишь пару раз в неделю (см. первый пост, второй абзац).
 
Alisa-:
В почему бы инстафооекс не позволить, это лошкасборник, у которого огромная армия неудачников типа меня, если цена делает 3 тика в течении 3 секунд в одну сторону, я открывала сделку размером в 500 лотов затем с биением сердца закрывала пои профите 1. Сердцебиение как и сделка проходило секунд за 10. Когда хотела открыть размером в 1000 лотов не получилось и я судорожно начала тыкать на покупку, еще и не тогда когда нужно (не выждала этот момент с 3 сек- человеческий фактор) вобщем оказалось потом что просто денег для залога не хватило на 1000 лотов. И потом открыла опять на 500 сразу же для проверки но оказалось поздно, ушла в минус, с дуру закрыла.

если мне не изменяет память, на инсте если ордер закрыт менее чем через 3 мин, сделка анулируется (профитная), так что с такой торговлей кроме потрепанных нервов и "разбитого" сердца ничего не поимеете.
 
Alisa-:
В почему бы инстафооекс не позволить, это лошкасборник, у которого огромная армия неудачников типа меня, если цена делает 3 тика в течении 3 секунд в одну сторону, я открывала сделку размером в 500 лотов затем с биением сердца закрывала пои профите 1. Сердцебиение как и сделка проходило секунд за 10. Когда хотела открыть размером в 1000 лотов не получилось и я судорожно начала тыкать на покупку, еще и не тогда когда нужно (не выждала этот момент с 3 сек- человеческий фактор) вобщем оказалось потом что просто денег для залога не хватило на 1000 лотов. И потом открыла опять на 500 сразу же для проверки но оказалось поздно, ушла в минус, с дуру закрыла.

Учащенное сердцебиение лечится следующими подходами :

- резкое сведение глаз, как-то вот так

- помощью кашля или рвоты, как-то так

массаж каротидного синуса, как-то так

медикаменты (корвалол, валокардин, этацизин и так далее ), как-то так

в случае если ничего не помогло, электроимпульсная терапия ..... как-то так

 
solar:

Учащенное сердцебиение лечится следующими подходами :

- резкое сведение глаз, как-то вот так

- помощью кашля или рвоты, как-то так

массаж каротидного синуса, как-то так

медикаменты (корвалол, валокардин, этацизин и так далее ), как-то так

в случае если ничего не помогло, электроимпульсная терапия ..... как-то так


Кхмм, а как же секс и медитация..
 
mikhail12:

Кхмм, а как же секс и медитация..
Это все нетрадиционные методы лечения. Не стоит заниматься самолечением.
 
solar:
Это все нетрадиционные методы лечения. Не стоит заниматься самолечением.
А медикаменты получается традиционные.. А если врач собрался сам себя лечить? Этим тоже не стоит заниматься.. А чем дурной врач лучше умного неврача. хД
 
Так бездарно врать, как это девочко - не уважать в первую очередь себя.
Причина обращения: